{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 123 )
0 0
Описание: Мелодрама режиссера Алексея Мясникова, в центре сюжета которой располагаться деяния женщины сообразно фамилии Вера, обычный и застенчивой медсестры из маленького провинциального города. Длинные годы она никак не прекращает ожидать встречи со собственным «царевичем», никак не подмечая скрытой и безответной влюбленности собственного приятеля юношества Артема, всё никоим образом никак не решающегося беспрепятственно сказать о собственных мощных эмоциях. А покуда он набирается отваги, основная героиня успевает полюбить в собственного новоиспеченого больного – инженера Данилу, принципиального и многообещающего юного человека. Однако их очень быстро завязавшийся римлянин был недолог, так как профессионального спеца нежданно для всех переводят в город Москву. Настолько фундаментальные смены стают для Данилы судьбоносными, так как в Столице для него раскрываются воистину головокружительные виды как служебного, этак и собственного нрава. А всё поэтому, будто на молодого человека направляет интерес дочка его управляющего, удачного московского предпринимателя. И ныне на его пути к новейшей, дотоле диковинной прекрасной жизни стоит та исключительно провинциалка Вера, дожидающаяся от него малыша. Оказавшийся в настолько трудной ситуации и никак не хотящий выпускать собственный «блаженный аттестат» инженер с готовностью дает согласие на предписание собственного товарища, вызвавшегося устроить эту суровую делему, как беременная былая…
» Название: Блестящей жизни лепесток

» Премьера (РФ): 5 мар 2017, Вс


Смотреть онлайн
HD 720 12+ n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Алексей Мясников
» Сценарий: Мария Никитина
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / Россия / 2016 / CAMRip
» В ролях: Анастасия Немец, Валерий Гришко, Ксения Иванова, Валентина Шанаева, Глюкоза, Дмитрий Калязин, Антонина Дивина, Любовь Фирсова, Артур Сопельник, Лиза Климова


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Блестящей жизни лепесток (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Блестящей жизни лепесток (2016)"


Разрешение: 1280х544 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), [email protected] 3500 kbps , 0.152 bit/pixel
Размер файла: 2.32 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*