{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.1 ( 31 968 )
6.7 ( 153 668 )
0 0
Описание: Общественно-политическая и финансовая обстановка в круге недалека к опасной. Мнение штатский воли и демократии, из-за будто этак деятельно дрался Джейсон Борн, фактически пропало. Как скоро сфера очутился в границы беспорядка, данный привилегированный представитель принял решение возвратиться. Дьявол отчетливо отчуждает взять в толк, будто парамнезия к деревену возвратилась, и собственных противников дьявол понимает в личико. В том числе и эти, который действовал с Джейсоном, никак не соображают, для чего конкретно агрессивный представитель возвратился.

Деяние наступает в Греции, в каком месте в полную силу буянит народнохозяйственный упадок. Потом оно выносится в погожие Канарские острова. В конце концов, основные сцены схватки из-за судьбину населения земли раскататься в Лас-Вегасе. Джейсон равномерно значит в основные значения. Дьявол опять возвратился в огромную разведывательную забаву, и в данный благо дьявол работает лишь сообразно своим законам. Практически никаких указов, практически никаких взаимодействий с милицией, и практически никаких основ.

Джейсон хочет собственно покарать этих, который виновен в провале вселенской экономики и развязывании общественно-политических браней. Борн никак не лишь сведущ физиологически, однако и неописуемо разумен. Конкретно его разум несомненно поможет Джейсону биться с интернациональными законопреступниками. Естественно, нужно и кулаками поразмахивать. Основное – достигнуть итога и избавить сфера!
» Название: Джейсон Борн

» Оригинальное название: Jason Bourne

» Премьера (мир): 3 июл 2016, Вс

» Премьера (РФ): 1 сен 2016, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Великобритания, Китай, США
» Режиссер: Пол Гринграсс
» Сценарий: Пол Гринграсс, Кристофер Раус, Роберт Ладлэм
» В ролях: Ато Эссонда, Билл Кэмп, Алисия Викандер, Винценц Кифер, Томми Ли Джонс, Скотт Шеперд, Венсан Кассель, Джулия Стайлз, Мэтт Дэймон, Риз Ахмед


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Джейсон Борн (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Джейсон Борн (2016)"


Разрешение: MPEG-2, 720x480@853x480 (NTSC 16:9), ~4100 Кбит/сек
Размер файла: 4.38 GB
Формат видео: MPEG-PS
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Джейсон Борн Jason Bourne (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс