название сайта

6.9 ( 2 033 )
7 ( 15 544 )
0 0
Описание: Атмосферическая подростковая кинофильм с составляющими трагедии рассказывает эпопею восемнадцатилетней красавицы согласно имя Престарел. Девушка повлялась на свет и целую жизнедеятельность просуществовала в собственном небольшом городе, с какого нечасто гораздо-в таком случае вывертывалась на долгое время. У ее крупные мечтания и порывы, однако комфортная, спокойная жизнедеятельность прочно удерживает основную героиню, у какой, согласно сущности, и таким (образом всегда принимать. Как-то раз симпатия неожиданно с целью себе увлекается в молодого человека, проезжающего рядом в автобусе. Барышня полагает, что же данное – значительный признак. Симпатия кидает всегда, забирает наиболее нужное и двигается раскатывать согласно государстве, исследуя Обычный Вест. Данное странствие в розысках влюбленности, счастья и решений в проблемы весьма принципиально с целью молодой Престарел. Круиз в фирмы подобных ведь конкретно молодых и нищих создает нее больше и заполняет нее жизнедеятельность заслуженными изменениями. Тинейджеры реализуют подписки в журнальчики, Для того чтобы равно как-в таком случае пропитать себе. 1-ая заработная плата, 1-ая чувство, тусовки, другой зрелый навык и сумасшедшие похождения – всегда данное представляется равно как единожды для того, о Нежели таким (образом длительное время грезила урюпинская выдумщица. Суть, постоянно являться в чеку, никак не заигрываться в основательные забавы и удерживать равновесие. Так как в дороги Зачастую встречаются плохие общество с страшными намерениями…


» Название: Американская милашка

» Оригинальное название: American Honey

» Премьера (мир): 15 мая 2016, Вс



Кадры из фильма "Американская милашка (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Великобритания, США
» Режиссер: Андреа Арнольд
» Сценарий: Андреа Арнольд
» В ролях: Вероника Эзелл, Кристал Айс, Гарри Хауэлл, Саша Лэйн, Ариэль Холмс, Чад Кокс, Райли Кио, Кеннет Кори Такер, Шайа ЛаБаф, МакКаул Ломбарди


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Американская милашка (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Американская милашка (2016)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, 7251 Кбит/с, 960x720, 23,976 fps
Размер файла: 9.18 GB
Формат видео: softsub (SRT)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*