{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 14 )
6 ( 202 )
0 0
Описание: 1941 время. Населения Полудённой Каролины пока что пока что никак не тронула военные действия, их жизнедеятельность протекает обыкновенным режимом. Госпожа Морисон и нее подруга Софи пристают с целью боец шарфы, наитеплейшие носочки и направляют в Англию.
На основной улице рыбацкого местечка среди мертвенна дня обретают истертого молодого человека, схожего в китайского жителя. Приходя в понимание, некто является Отой. Рядом молчалив никак не существовало практически никаких бумаг, районные население лицезрели, равно как парень вышел с автобуса, пришедшего с Нью-Йорка.
Шериф испрашивает госпожа Морисон убежище потерпевшего хоть б в недельку, пока что этот никак не накопится сил. Владелица жилья сообщает заметки, а нее юная приятельница обрисовывает и везде вынашивает из-за собою подставка и окраски. Барышня с молодых года приобретала в жилище Морисонов помощь и дружественное содействие.
Немного окрепнув, м-р Ота мог помочь половине в саду и согласно жилью. Молодое поколение общество выражают товарищ к приятелю заинтересованность, а, познакомившись ближе, проходятся ясными, наитеплейшими Эмоциями. Вследствие чего б и не имеется? Они независимы, никак не обладают обещаний пред иными и и тот и другой благородны счастья. Тем не менее, находящийся вокруг начали стремительно отрицательно обращаться к Оте. Основанием этому, Сокровище Харбор, с целью районных населения некто сейчас противник. Неужто присущность к другой расе в ХХ столетии имеет возможность быть основанием с целью гонений?


» Название: Sophie and the Rising Sun

» Премьера (мир): 22 янв 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Мэгги Гринволд
» Сценарий: Мэгги Гринволд, Augusta Trobaugh
» Категории:Фильмы / Драмы / США / 2016
» В ролях: Лоррейн Туссен, Д. Хендерсон Бэйкер, Дайан Лэдд, Марго Мартиндейл, Джоэль Мюррей, Мики Додж, Дэвид Диксон Рейнолдс, Такаси Ямагути, Карен Рейнольдс, Джулианна Николсон


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Sophie and the Rising Sun (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Sophie and the Rising Sun (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом