{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.4 ( 236 )
7.4 ( 1 073 )
0 0
Описание: Напряженная преступная трагедия режиссера Родриго Сорогойена, действия какой происходят в Мадриде в летнее время 2011 лета. С целью государства в полном и нее главного города в частности данное никак не наиболее тихие периоды, потому как в дворе апогей экономического упадка и сопровождающий ему увеличение протестных расположений из числа районных населения. И в фоне быстро распространяющихся уличных неповиновений, вышеназванных Передвижение 15М, наиболее млн пилигримов с целой Испании ждут приезда Отцы Римского. Безусловно, в настолько мощное общественное напряжённость приводит к этому, что же обстановка со временем накаляется и угрожает в каждый период выходить с-перед контролирования, вынуждая московских правоохранителей стимулировать собственные старания согласно обеспечиванию правопорядка. Тем не менее в скором времени выявляется, что же в том числе и невзирая в чрезмерные мероприятия защищенности в муниципальных улицах приступают осуществляться таинственные смертоубийства. 2 опытнейшей стражей порядка сыщика берутся выяснять в основной взор никак не сопряженные среди собою кровоточащие правонарушения. Достаточно стремительно они прибывают к крайне безнадёжным заключениям – в городке орудует крупносерийный преступник, конструктивная работа какого, может быть, обусловлена грядущим визитом настолько важной церковной формы. И владея весьма узким резервом времени, они стараются равно как допускается точнее найти загадочного правонарушителя, чей-либо ужасный идея остается загадкой.


» Название: Прости нас, господи

» Оригинальное название: Que Dios nos perdone

» Премьера (мир): 18 сен 2016, Вс



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Испания
» Режиссер: Родриго Сорогойен
» Сценарий: Изабель Пенья, Родриго Сорогойен
» Категории:Фильмы / Триллеры / Испания / 2016
» В ролях: Мария де Нати, Луис Саера, Моника Лопес, Росио Муньос, Мария Бальестерос, Рауль Прието, Хавьер Перейра, Роберто Аламо, Антонио де ла Торре, Хосе Луис Гарсия Перес


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Прости нас, господи (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Прости нас, господи (2016)"


Разрешение: 1340 kb/s, 720x304
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Прости нас, господи Que Dios nos perdone (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом