{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.4 ( 226 )
7.9 ( 93 )
0 0
Описание: Основная героиня сообразно фамилии Кобаяши, хорошо опьянев алкогольного, ворачивается с веселой гулянки. Однако опьяненную женщину совершенно никак не тащит домой. Заместо данного воротила желает романтики и приключений. Тогда женщина постановляет, будто ей элементарно нужно попировать сообразно горкам. Тут и в данный момент. Произнесено – изготовлено! Но в горках замуравиться ей никак не получается. Вслед за тем она встречает дракониху сообразно фамилии Тору. Однако нашей героине в этом-то состоянии всё нипочем, и она совсем скоро обретает совместный язычок с большой огнедышащей рептилией. Кобаяши слушает слезную ситуацию о невзгодах и житейских перипетиях разоткровенничавшейся драконихи. В результате, растрогавшись по невозможно, она дает собственной новейшей подруге пожить у нее здания.
На утро наша героиня, природно, ничто никак не припомнила. А обрывки мемуаров списала на разыгравшуюся выдумку, нагретую горячительными напитками. Однако вот лишь Тору все не забывает, потому что никак не ножовка. Она заявляется домой к молодой женщине, коия очевидно никак не в восторге от данной мысли. Однако словечко необходимо удерживать. Ныне в ее жилплощади станет существовать страшный огнедышащий монстр, кой здесь ведь преобразуется в миленькую обольстительную красавицу. Отныне Тору делается собственной служанкой Кобаяши. Она проверяет к собственной хозяйке сильную влюбленность и всякими способами пытается подсоблять. То катает ее на работу у себя на спине, то поджаривает на ужин свой хвост. А ежели необходимо, то с легкостью отпугивает незваных постояльцев…
» Название: Кобаяcи и её горничная-дракон

» Оригинальное название: Kobayashi-san Chi No Maid Dragon

» Озвучка (и): JWA Project, AniDUB, AniLibria, JWA Project

» Доступны: 1 сезон1-14,15,16 серия

» Премьера (мир): 12 янв 2017, Чт



Смотреть онлайн
1 сезон 14 серия AniLibria
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Япония
» Режиссер: Ясухиро Такэмото
» Сценарий: Coolkyoushinja, Юка Ямада
» В ролях: Эмири Като, Юки Кувахара, Юко Гото, Юки Такада, Муцуми Тамура, Юити Накамура, Мария Наганава, Дайсукэ Оно, Каори Исихара, Минами Такахаси


  • Плеер

Cериал "Кобаяcи и её горничная-дракон (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*