{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.9 ( 135 )
0 0
Описание: Жизнедеятельность Мэри Харрис сформировалась никак не наиболее наилучшим способом. Приобрести нужную высочайшую пост согласно работе симпатия никак не сумела, супруг ее оставил, а малыша требуется развивать в незанятое с деятельность период. Барышня осознает, что же ей необходимо отлично стремиться, так как целую жизнедеятельность выполнить в этом порядке симпатия никак не сумеет, необходимо отыскивать прочие выходы. И в этом случае симпатия обнаружила – начала ангелом кончины. Любой период Мэри созерцала из-за страшными мучениями безнадежно пациентов людишек, что попросту желали покинуть с существования.
Корчащиеся с недужи предки и молодое поколение общество просили их прикончить незамедлительно, освободить с несносных мучений, однако ни один человек никак не достигал соглашения, потому как данное никак не верно. Однако Мэри желала им посодействовать, Мэри рискнула абсолютно всем. Симпатия дала согласие лишать жизни больных в их обстоятельствах, в случае если они на самом деле данного желают, из-за маленькую оплату, безусловно ведь. «Мэри сокрушает людей» - неповторимый телесериал насчет медицинских работников, немножко ошибочных врачей…
» Название: Мэри убивает людей

» Оригинальное название: Mary Kills People

» Озвучка (и): Субтитры, Двухголосый

» Доступны: 1 сезон1-7,8,9 серия

» Премьера (мир): 25 янв 2017, Ср



Смотреть онлайн
1 сезон 7 серия Двухголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Канада
» Режиссер: Холли Дэйл
» Сценарий: Тара Армстронг, Джастин Джаллонардо, Майкл Голдбах
» Категории:Сериалы / Драмы / Канада / 2017
» В ролях: Кэти Дуглас, Александра Кастилло, Грег Брайк, Себастьен Робертс, Джей Райан, Лайрик Бент, Ричард Шорт, Эбигейл Уинтер, Каролин Давернас, Грэйс Линн Кунг


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Мэри убивает людей (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Мэри убивает людей (2017)"
1 сезон 7 серия



Разрешение: AVI, 720x400 (16:9), 23.976 fps, ~ 1800 kbps
Размер файла: 1.54 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Мэри убивает людей на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-6,7,8 серия на русском языке