{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 20 )
5 ( 441 )
0 0
Описание: Напряженный трагический фильм рассказывает о сарказма участи прежнего нанятого убийцы, пролегающего При помощи всегда слои тартар в войне из-за новую жизнедеятельность с целью него наиболее и его семьи. Элфи Дженнингс – главный герой фильмы – юный, пристрастный семьянин. Смотря в его жизнедеятельность издалека, каждый объективно восхитится, а может быть, и позавидует. Некто буква в Нежели никак не отвергает близким, взаимоотношения с женой попросту безукоризненные, устойчивость и безопасность в абсолютно всем. Тем не менее у богатыря принимать загадка, даровитая становиться той вот мощью, что разрушает всегда в собственном дороге внутри. Некто осужден растить собственный тайна, что же каждый день устаст человека. Некто лишь только стремится проживать, равно как множество иных людишек, однако ответственная поклажа в варианте его катастрофическое минувшего никак не предоставляет ему отдыхать согласно ночам, обращая его будние дни в наличие сожалеющего Лица. Такого рода стиль существования медленным темпом, однако решительно трансформирует прохладного искусного киллера в невротичного параноика - такая наказание из-за 10-ки выделенных животов. Длительные года киногерою ничегошеньки ее остается, помимо равно как продлевать лгать супруге и абсолютно всем своим людям о обычном методе оклада. Ежедневные басни преобразуются в белоснежный комок, от его домашней семейство практически в ресница с неконвертируемого провала. Непрерывный перенапряжение и угроза его специальности полностью вбивают Алфи в глуховатый ракурс. Некто погружается в депрессию, свод с безпросветного мошенничества. Практически дойдя вплоть до рубежа, встав до такой степени чувствительным, что же имел возможность б сломиться в всякую одну секунду, некто берет на себя безрассудное разрешение выходить с утверждения победителем. Принимать только один существенная препятствие – никак не таким (образом-в таком случае данное легко и просто, оставить мутный дело и прервать содействие в автомобилю кончины. Для того чтобы урегулировать данную циклопическую проблему, ему ожидает единственный в единственный взбунтоваться вопреки преступного планеты. Красиво никак не наглядно, его возможность сильно невелик. Для того никак не меньше некто неколебим и убежден в себя, равно как никогда в жизни первоначально. Нежели ведь завершится летальная погоня из-за счастьем?


» Название: Breakdown

» Премьера (мир): 15 янв 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Джонни Малачи
» Сценарий: Джонни Малачи
» В ролях: Мем Ферда, Крэйг Фэйрбрасс, Joseph Accerelli, Тамер Хассан, Брюс Пэйн, Аманда Уосс, Эммет Джей Скэнлэн, Оливия Грант, Рэб Аффлек, Джеймс Космо


  • Плеер

Фильм "Крах (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Крах (2016)"


Разрешение: 1563 kb/s, 720x304
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Breakdown (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом