название сайта

0 ( 88 )
5.5 ( 1 055 )
0 0
Описание: Интересный североамериканский отроческий фильм расскажет телезрителю увлекательную эпопею с составляющими эротики.
Девочка согласно имя Энни – классический ребенок, какому трудно формировать связь с иными учащимися и воспитанницами в новой школе. Тем не менее симпатия с воздушностью совпадает с девчонкой, какую называют Джулс. С 1-ый взора красавицы осознают, что же их таким (образом и несет товарищ к приятелю. Они здесь ведь делаются наилучшими подружками, хоть всегда значительно больше – данное разумеется.
На двух девченок очень налегают отец с матерью. Им приелась подобная жизнедеятельность, и наши героини принимать решение убежать в Нью-Город, Для того чтобы проживать вслед за тем одновременно и наслаждаться. Однако с целью данного необходимы финансы, что попросту таким (образом стремительно никак не получишь, в особенности, в небольшом простом городе. Однако принимать Сеть интернет! Джулс ранее давным-давно подрабатывает, раздеваясь в интернет-камеру с целью распутных представителей сильного пола. Немного размышляя, девчонки принимать решение совершать данное вместе. Любовь среди ними, подходящяя в порядке он-лайн, достаточно давать пока что значительнее средств с соблазнительно раздраженных покупателей пред мониторами. Финансы и различные презенты стремительно приступают доставлять удовольствие 2-ух любимых-содержанок. А вслед за тем и городок мечтания никак не из-за горками. Однако одновременно с окладом прибывает и внезапная задача, грозящая существования оживленных барышень...



» Название: Вечеринка с тинейджерами

» Оригинальное название: Teenage Cocktail

» Премьера (мир): 12 мар 2016, Сб



Смотреть онлайн
HD 720 PashaUp
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Джон Каркьетта
» Сценарий: Джон Каркьетта, Сэйдж Банник, Крис Сивертсон
» Категории:Фильмы / Триллеры / Драмы / США / 2016
» В ролях: Зак Генри, Ривер Александр, Эй Джей Боуэн, Джошуа Леонард, Пэт Хили, Мишель Борт, Лу Вегнер, Лаура Ковелли, Николь Блум, Фаббианн Терез


  • Плеер

Фильм "Вечеринка с тинейджерами (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Вечеринка с тинейджерами (2016)"


Разрешение: 1726 kb/s, 720x304
Размер файла: 1.35 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*