{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.6 ( 2 132 )
7.5 ( 16 357 )
0 0
Описание: 15 апреля 2013-игра лета в период Бостонского марафона прогремело некоторое количество сильных разрывов, что же повергло к множественным потерпевшим и смятении согласно целой государстве. Парочка молодых людишек – Патрик Даунс и его барышня Джессика Кенски – разлучена суетой и безрассудностью совершающегося. Их берут в различные клиники, в каком месте двум доктора должны отнимать лапти. Стив Вульфенден трудно поранен и никак не имеет возможность найти отпрыска Лео, какого всегда ведь избавила милиция и отвезла в неопасное положение.
Все данные ужасные действия доверено выяснять особому агенту БЮРО согласно имя Имя ДеЛаурирс рядом помощи работника полиции управления городка. Всегда силы бостонской работников полиции кидаются в розыски обвиняемых. Их фото оказываются в прессу и делаются имуществом обширных тьмы, однако общество становятся до такой степени запуганными, что же прекращают выбираться с собственных зданий, опасаясь, что же снова прогремят взрывы. Если работников полиции удаётся доехать вплоть до основных обвиняемых, что лелеют проекты последующего теракта, они умерщвляют озеро, берут его оружие и даются в состязание. И сейчас нашим героям, из числа каковых как оказалось звание работников полиции Солдат Сондерс, следует равно как допускается скорее обезоружить бандитов, вплоть до этих времен пока что никак не стало быть очень запоздало.


» Название: День патриота

» Оригинальное название: Patriots Day

» Премьера (мир): 17 ноя 2016, Чт



Кадры из фильма "День патриота (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Питер Берг
» Сценарий: Питер Берг, Мэтт Кук, Джошуа Зитумер
» В ролях: Рэйчел Броснахэн, Frank Czarnowski, Лана Кондор, Джейк Пикинг, Rhet Kidd, Марк Уолберг, Майкл Маршан, Дикки Эклунд мл., Кристофер О Ши, Джон Гудман


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "День патриота (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "День патриота (2016)"


Разрешение: XviD
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
День патриота Patriots Day (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом