название сайта

5.3 ( 2 906 )
5.1 ( 7 342 )
0 0
Описание: 2 прелестные юные персоны, в дальнем прошедшем были превращены в бесов тьмы, пробуют жить в современном мире. У их наверное сносно выходит. В самом непродолжительном времени они обитают у себя в чудесном коттедже, сокрытом от любознательных око, из-за мегаполисом, почивают в гробах и опасаются возникать в лучах солнечного света. А вот сообразно ночам они демонстрирую себя во всей превосходной красоте и веселятся на совершенную емкость. Гуляют в ночных заведениях, употребляют антипод настил в качестве ублажения сексапильного хотения и жажды крови. Так как они истинные вампиры.
Жизнь получилась и все в ней примечательно, ежели бы 1 из героинь, садясь в еще одну остановившуюся машинку, для удаления жажды голода, никак не встретила единого, из-за которого стоит застопориться и перетряхнуть личные взоры на жизнь. Она никак не сумела испить всю его кровь и тем наиболее уничтожить его, а оставила в живых, будто и повлекло из-за собой критичную угроза для вампирес. Будто подберут обалденные основные деятельные личика неосторожное, вечное наличие либо жизнь совершенную угрозы, на границы погибели, однако с обожаемым человеком? А кто на самом деле сей представитель сильного пола: безвинный влюбленный либо волчатник из-за упырями, корешки которого уходят далековато в века?


» Название: Вампирши

» Оригинальное название: Vamps

» Премьера (мир): 25 авг 2012, Сб



Кадры из фильма "Вампирши (2011)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2011
» Страна: США
» Режиссер: Эми Хекерлинг
» Сценарий: Эми Хекерлинг
» В ролях: Сигурни Уивер, Алисия Сильверстоун, Джастин Кирк, Кристен Риттер, Глен Тротинер, Тодд Бэрри, Ларри Уилмор, Тейлор Негрон, Беттина Бреснан, Зак Орт


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Вампирши (2011)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Вампирши (2011)"
vampirshi.torrent [15.91 Kb] (cкачиваний: 1)
Разрешение: XviD, 994 Кбит/с, 688x384, 23.976 кадр/с
Размер файла: 749.73 MB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*