{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 110 )
7.3 ( 15 896 )
+2 2
Описание: Люди ужаснее зверей. Они готовы изуродовать душу и тело себе сходственного, элементарно чтоб проиграться. Наверное видится им смешным. Этак некие состоятельные и имеющие администрация, эту средствами, люди, поступили с Роханом. Он был обычным юным человеком, кой желал существовать беззаботно. У него было никак не этак немало средств, к тому ведь, он появился вполне слепым, однако наверное ему никак никак не препятствовало. Он обучался, приятельствовал, отыскал занимательную работу на ребяческом телеканале, в том числе и умел великолепно плясать танго. Он пытался существовать. А еще он повстречал даму, схожую на него. Слепую и совсем прекрасную. Их влюбленность была совсем ласковой и страстной. Рохан желал обладать реальную семью, которой был лишен сам, потому женился на любимой даме и был убежден, будто ничто в его жизни более никак не поменяется. И тогда они приняли решение, вмешается. Люди сломали все, что юноша с таковым трудом завоевал, и отобрали его влюбленность. С обычного хорошего человека, Рохан перевоплотился в неуправляемого, злого мужчину с томным взором никак не видящих око. Он принял решение отомстить. И пускай он только только калека, его месть доставит притеснителям столько ведь боли, насколько они привезли, как скоро – то ему. Сумеет ли он возвращать обратно собственную единую влюбленность? В том числе и стоимостью собственной жизни?
» Название: Способный

» Оригинальное название: Kaabil

» Премьера (мир): 25 янв 2017, Ср



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Индия
» Режиссер: Санджай Гупта
» Сценарий: Санджай Масум, Vijay Kumar Mishra
» В ролях: Акхилендра Мишра, Ронит Рой, Ритик Рошан, Sahidur Rahaman, Ями Гаутам, Рохит Рой, Суреш Менон, Шаджи Чаудхари, Нарендра Джха, Гириш Кулкарни


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Способный (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*