{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.1 ( 6 886 )
8.9 ( 14 294 )
0 0
Описание: Интересный телесериал поведает о ежедневной существования многих школьных любимых, что обучаются в старшей школе Хартвиг Ниссен, размещенной в великолепном городке Порт. В Норвегии, переведясь в старшую среднее учебное заведение, учащиеся приступают приобретать стипендию, что же дает возможность им ранее в данном году проживать без заботы отца с матерью и совершать собственные первоначальные операции в совершеннолетнюю жизнедеятельность.
Девушки абсолютно никак не схожи товарищ в приятеля, и любой с их ожидает испытать на себе сложный отроческий этап, заполненный весом различных трудностей: социализироваться, отыскать собственное положение в школьном обществе, совершить себя название и покорить почтение ровесников. 1-ая чувство, обиды и коварства, новые связи, размолвки и разлуки, жизнерадостные тусовки с приятелями и печальные уединенные повечера – всё данное обязательная составная часть той вот существования, При помощи какую идут практически всегда школьники, и наши героини никак не будут изъятием.
В первоначальном сезоне нам наиболее досконально поведают о Еве, ее подругах, товарищах и приятелей, а кроме того продемонстрируют ее трансформация с застенчивой тяжёлой девчонки в решительную в себя первокурсницу.

» Название: Стыд

» Оригинальное название: Skam

» Озвучка (и): Двухголосый

» Доступны: 1,2,3,4 сезон1-10,11,12 серия

» Премьера (мир): 25 сен 2015, Пт



Смотреть онлайн
4 сезон 10 серия Двухголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Норвегия
» Режиссер: Julie Andem
» Сценарий: Julie Andem
» Категории:Сериалы / Драмы / Норвегия / 2015
» В ролях: Герман Томмераас, Ulrikke Falch, Тарьей Сандвик Му, Lisa Teige, Marlon Langeland, Томас Хэйес, Iman Meskini, Ina Svenningdal, Josefine Frida Pettersen, Carl Martin Eggesbø


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Стыд (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Стыд (2015)"
4 сезон 10 серия



Разрешение: 1280x720 [16:9], 25 FPS, 2250 kbps
Размер файла: 6.79 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Стыд на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 4 сезон 1-9,10,11 серия на русском языке