{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 47 )
7.6 ( 896 )
0 0
Описание: Захватывающая фактичная кинофильм говорит эпопею о казахской тринадцатилетней девчонке с Монголии согласно имя Айшолпан. Симпатия весьма стремится увлекаться охотничьим занятием. Крошка повлялась на свет в семье путников, что в летнее время постоянно проживают в кибитке в алтайских горках, а в зиму ворачиваются в городок. 7 поколений представителей сильного пола в нее семейству охотились в город, и наша киногероиня также желает направиться согласно их стопам.
При помощи папы согласно имя Нургаив, Айшолпан обучается упражнять беркутов, а далее улавливает и приступает приручать собственного своего орленка. Невзирая в в таком случае, что же ей требуется встречаться с сомнением и лицеприятным взаимоотношением, так как симпатия не соблюдает мерила устои, что постоянно относилась крайне представителям сильного пола, молодая любительница делается 1-ый девицей, принимающей содействие в годичном Фестивале «Беркут». В результате симпатия одерживать верх, а птенец героини ударяет достижение быстроты в 1 с состязаний. В последствии данного Айшолпан создает итоговый этап в дороге к собственной грезе. Для того чтобы, в конечном итоге, становиться полной охотницей в город, симпатия двигается одновременно с папой в зимнюю ловлю в лисиц. Наперекор ужасному морозу и крайным обстоятельствам, нашей героине всегда получается. И нее птенец сокрушает собственную главную лукаву...


» Название: Охотница с орлом

» Оригинальное название: The Eagle Huntress

» Премьера (мир): 24 янв 2016, Вс



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Великобритания, Монголия, США
» Режиссер: Отто Белл
» В ролях: Дэйзи Ридли, Aisholpan Nurgaiv, Rys Nurgaiv


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Охотница с орлом (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Охотница с орлом The Eagle Huntress (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом