{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6 ( 193 )
6.3 ( 1 606 )
0 0
Описание: Колин Лансфорд в последнем минувшем существовала девчонкой-готом. Симпатия украшала волосяной покров и человек Темной тоном, прослушивала железо и водила себе никак не таким (образом, равно как принято вежливой барышне. На сегодняшний день симпатия проживает в монастыре, приготовляется утвердить монашество и отвиливает разного рода контактов с фамилией. Дух Колин – замкнутый мирок, гораздо ни одному человеку не имеется входа. Во только лишь монахиня никак не верует в в таком случае, что же насельница расположена безвозвратно удалиться от людей с несерьёзного планеты.
Однажды согласно электрической почте барышня приобретает сообщение с мамы, в коем докладывается, что же ее братец возвратился на дом. Якоб работал в Ираке, и сейчас, в последствии бедолагу варианта, у него сожжено человек, следовательно молодой человек никак не получается с жилья. В раннем возрасте братец и сестренка находились весьма схожи, имеет возможность, собственным приездом Колин сумеет посодействовать?
Вернувшись в последствии длительных года неимения в дорогой жилье в Эшвилле, киногероиня попадается с отца с матерью, что рады снова посмотреть свою дочка. Барышня двигается посмотреть в собственную комнатку и с изумлением находит, что же ничегошеньки никак не поменялось с этих времен, равно как симпатия ребенком оставила нее.
Колин стремится снова подружиться с Якобом, однако этот никак не с удовольствием проходит в связь и опасается возникать в социальных участках. Для того временем в городке проживает его барышня Триша, и молодой человек в том числе и никак не предполагает, что же нее никак не занимает тот или иной у него человек, симпатия всегда пока что предпочитает.


» Название: Младшая сестра

» Оригинальное название: Little Sister

» Премьера (мир): 12 мар 2016, Сб



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Зэк Кларк
» Сценарий: Зэк Кларк, Мелоди Сиск
» Категории:Фильмы / Комедии / Драмы / США / 2016
» В ролях: Барбара Крэмптон, Кит Поулсон, Кристин Слейсмен, Билл Бейли, Молли Планк, Питер Хеджес, Эддисон Тимлин, Джеймс Эшли, Элли Шиди, Sheila Barksdale


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Младшая сестра (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Младшая сестра (2016)"


Разрешение: PAL 4:3 (720x576) VBR ~ 6500 kbps avg
Размер файла: 4.29 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Младшая сестра Little Sister (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом