название сайта

0 ( 12 )
7.1 ( 438 )
0 0
Описание: Агенты раннемусульманской террористической учреждения взяли двоих североамериканских боец, предназначавшихся в Афганистане. В основные телевизионные каналы послано видеоматериал, в каком месте юноши посиживают с сопряженными ручками с Темными мешками в головах, а из-за их горбами общество в камуфляжной формой принимат условия. Исламисты выставляют требование – избавить абсолютно всех заключенных с заключения Гуантаномо либо америкосы станут разогорчены.
Ребят удерживают в подвале обыкновенного с типу жилья в Флориде. Совершенный – начальник категории приобретает указания согласно телефонному аппарату. Асад, его молодой ассистент, осуществляет задания. Паренек убежден в правде собственных побратимов, в название Аллаха и популярности ислама некто достаточно совершать всегда, что же сообщат, однако лишать жизни никак не готовый.
Госдепартамент дал ответ в условия оккупантов, руководство Объединенных Штатов никак не проводит диалог с бовиками и никак не выйдет буква в которые обстоятельства, в том числе и для спасения собственных людей. Рассерженные похитители умерщвляют 1-го с захваченных, с целью Асада жуткое представление стало быть непростым проверкой.
Во период собственных дежурств в помещении, в каком месте удерживают боевого, Асад подкармливает его, поит водою и с наслаждением выслушивает повествования о существования и работе. И тот и другой молодого человека со временем осознают, что же им незачем разделять и проходятся обоюдной симпатией.


» Название: Американский заложник

» Оригинальное название: American Hostage

» Премьера (мир): 26 мар 2015, Чт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Mounir Chakor
» Сценарий: Mounir Chakor
» В ролях: Чарльз Мартин Гарсиа, Мэрион Блоунт, Давина Рейд, Стив Хайнц, Jered Allen, Мишель Йеджер, Атик Рахман, Леон Салем, Таня Кристиансен, Brian Jalbert


  • Плеер

Фильм "Американский заложник (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*