{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Влюбленные одиночки (2016)
Моя девушка – монстр (2016)
Озаркские акулы / Ozark
Клятвенная девственница (2015)
Космос между нами (2017)
Только на одну ночь (2016)
Мгновенная смерть (2017)
Манчестер у моря (2016)
Манчестер у моря (2016)
Коммивояжер (2016)
Джон Уик 2 (2017)
Механик: Воскрешение (2016)
Иллюзия обмана 2 (2016)
Почему он? (2016)
Арсенал (2017) HD-720
Волки у двери (2016)
Сфера (2017)
Меняющий игру (2017)
Слешер / Slasher.com (2017)
После реалити-шоу / After the
Тёмные киноплёнки (2017)
»

8.7 ( 1 090 )
0 0
Описание: Интересный южнокорейский фэнтезийный телесериал с составляющими трагедии рассказывает поразительную эпопею о античном бесе.
В отдаленные период проживал сильный чин согласно фамилии Имя Покрышек. Но юный монарх прикончил его с зависти. Имя начал Гоблином, владеющим напрасно вечную жизнь. Сначала некто задумывался, то что ему весьма посчастливилось. Однако с годами наступило понимание, то что данное – проклятье.
Для этого, для того чтобы скончаться, Гоблину необходимо вступить в брак в недолговечной девице. Протекает длительных девятьсот года мучений и надежд. Как-то раз в ночное время свой негасимый персонаж избавляет брюхатую девушку, каковой предначертано умереть. Этим периодом, Посланник Кончины, никак не способен найти девушку, какую некто обязан взять с собою. Возлюбленная благополучно рождает в мир девченку и предоставляет название Дзи Молод-Таким образом. Протекает 9 года. Дзи проживает с мамой и способен наблюдать фантомов. Мамочка погибает и сталкивается, в конечном итоге, «Бесжалостного Жнеца» в данную ночка.
Наши время. Дзи заканчивает среднее учебное заведение. Молодая девушка согласно-старому наблюдает запахов и регулярно чувствует, равно как они ей шепчут: «Суженая Гоблина». Сейчас наша киногероиня проживает в семье её тетки, в каком месте бедняжку совершенно никак не плакают. В собственные день ангела Дзи почивает в мореходном прибережье с торжественным тортиком и рожденными свечками. И неожиданно свой дьявол осуществится наоборот именинницы. Чмо никак не подразумевает,то что совершается, однако ему регулярно слышатся фразы женщины, и некто, непосредственно этого никак не стремясь, проходит в её голос. Сейчас данное совершается любой один раз, если Дзи гасит мир. И как-то раз возлюбленная свидетельствует Киму, то что некто – Гагус, а возлюбленная его суженая...


» Название: Гоблин

» Оригинальное название: Dokkaebi

» Озвучка (и): Многоголосый, Двухголосый

» Доступны: 1 сезон1-18,19,20 серия

» Премьера (мир): 2 дек 2016, Пт



Смотреть онлайн
1 сезон 18 серия Многоголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Ли Ын-бок
» Сценарий: Ким Ын-сук
» Категории:Сериалы / Фэнтези / Драмы / 2016
» В ролях: Ким Го-ын, Ю Ин-на, Ким Со-хён, Хван Сок-чон, Ли Дон-ук, Ким Ги-ду, Нам Да-рым, Ли Эль, Юк Сон-джэ, Кон Ю


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Гоблин (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Гоблин на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-17,18,19 серия на русском языке