{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.8 ( 330 )
+2 2
Описание: Энн Ширли, небольшая сиротина, ряд года обманула в различных младенческих жилищах, повидав немало плохого. Повсюду ей находились никак не счастливы, стремились употреблять, оскорбить либо нанести страдание. А крошка лишь только грезила о семье. Симпатия желала, Для того чтобы у ее был собственный жилье и обожающие отец с матерью, что постоянно готовы подумать о ней и передать ручку поддержки в тяжелую одну минуту. Как-то раз нее удочеряют Марилла и Мэтью Катберт – стареющие братец и сестренка. Они постоянно желали адоптировать мальчугана, Для того чтобы существовало кому содействовать с трудной трудом в ферме. Однако согласно тот или иной-в таком случае вздорному стечению факторов дом наслал им девушку.
Энн немалая выдумщица, обожающая развлечение и предрасположенная к драматизму. Рядом данном симпатия переносить никак не имеет возможность собственные красные волосяной покров. У ее бледноватая эпидермис и весьма негодное туловище. Девушка весьма артельна, в особенности, если разговор забегает о нее вымыслах и снах. Безусловно, вначале Марилла принять решение направить девчушку обратно в дом. Тем не менее, понаблюдав из-за ней тот или иной-в таком случае времяи заметив, что же Мэтью симпатия весьма приглянулась, дама принять решение нее сохранить.
Девочка весьма стремительно может определять прекрасное в повседневном, наслаждение в самый-самом обыкновенном и великолепное в обыденности. Симпатия с воздушностью выдерживает собственные воображения в действительность, производя нее яснее и веселее. Энн разъясняет ежедневные принадлежности абсолютно спонтанным способом, принося для того наиболее невыразимое наслаждение находящимся вокруг. Вследствие данному поразительному дарованию, нее приступает обожать все округ. И жизнедеятельность негромкого сонливого города приступает изменяться поразительным образом…
» Название: Anne

» Озвучка (и): AvePremier

» Доступны: 1 сезон1-8,9,10 серия

» Премьера (мир): 19 мар 2017, Вс



Смотреть онлайн
1 сезон 8 серия AvePremier
» Качество:HDRip
» Год: 2017
» Страна: Канада
» Режиссер: Ники Каро, Дэвид Эванс, Пол Фокс
» Сценарий: Мойра Уолли, Antonio Ranieri, Люси Мод Монтгомери
» Категории:Сериалы / Канада / 2017
» В ролях: Стивен Трэйси, Эмерик Джетт Монтас, Хелен Джонс, Ryan Kiera Armstrong, Кристиан Мартин, Джонатан Холмс, Kyle Meagher, Элла Йонас Фарлинджер, Лукас Джейд Зуманн, Эмибет МакНалти


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Энн (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
adm
11 сентября 2017 07:49
+ 0 -

Текст жалобы:
Нет плеера

 

Спасибо. Исправили. 

20 октября 2017 14:31
+ 0 -
??-??-?? ??? ?????? ?????????.... ---- ??? ??? ????? ???????? ?? ?????? | http://bukmekerskie-prognozy.ru/
Сегодня, 00:25
+ 0 -
?? ??????????. ??????? ???????. ------ ????????? ???????????