название сайта

6.6 ( 102 )
6.9 ( 100 )
0 0
Описание: Интересный южнокорейский сечевик с веществами криминала и драмы рассказывает необычную ситуацию главенствующего богатыря сообразно фамилии Квон-ю. Время от времени приключается этак, будто наши дарования оказываются невостребованными в ежедневной жизни. Тогда почти все остаются из-за бортом социума, оказавшись очевидными неудачниками. Этак вышло и с Квоном, кой никак не имеет возможность отыскать работу, посиживает в отсутствии средств и для находящихся вокруг он элементарно лузер. Однако люди никак не подозревают, будто данный мальчишка считается истинней звездой компьютерных сетевых игр, в каком месте ему элементарно недостает одинаковых. В данном мире он – настоящий фаворит и, разрешено заявить, гений.
Единожды в кафе наш герой обретает чей-то сотовый телефонный аппарат. Выясняется, будто подвижный пренебрегала тут некоторая женщина, коия желает возвращать телефон из-за возмездие. Юноша прибывает в назначенное пространство, хотя дать пропажу владелице и заполучить собственную заслугу, коия в его расположении окажется очень уместна. Но удивительно ведь его изумление, как скоро заместо незнакомки на встрече возникают полицейские! Ремесло в том, будто владелица телефонного аппарата убита... И ныне бедолага для их – основной обвиняемый, коему станет неописуемо тяжко обосновать собственную невиновность. Будто ведь работать? Естественно ведь, пользоваться собственными геймерскими умениями, устремиться к товарищам в Вебе и возглавить личное следствие!


» Название: Подставной город

» Оригинальное название: Jojakdwen doshi

» Премьера (мир): 9 фев 2017, Чт



Кадры из фильма "Подставной город (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Пак Кван-хён
» Сценарий: О Сан-хо, Пак Кван-хён
» Категории:Фильмы / Боевики / Криминал / 2017
» В ролях: Чи Чхан-ук, Щим Ын-гён, Ким Сан-хо, О Джон-сэ, Ан Джэ-хон, Ким Ги-чхон


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Подставной город (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*