{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 77 )
7.8 ( 4 226 )
+1 1
Описание: Необычное турецкое документальное кино рассказывает ситуацию о самых неясных и обожаемых животных млн. людей сообразно всему миру – котах. Данные сотворения часто ассоциируются с мистикой, нежели-то потусторонним и загадочным. В то ведь время, они приятные и имеют все шансы существовать наилучшими приятелями человеку, оставаясь при данном обособленными и независящими.
Стамбул - античное пространство с состоятельной ситуацией, культурой и огромным популяцией. При этом тут живут в великом численности никак не лишь люди, однако и коты, каких здесь элементарно сотки на улицах. Раз в день они гуляют сообразно городку, достают еду и элементарно веселят нечаянных прохожих. Некие из их одичавшие, некие ведь – приручены людьми и время от времени в том числе и разбалованы интересом и лаской. Стиль в кинофильме как раз и сходит о таковых пушистых приятелях и людях, которые подкармливают и пытаются хлопотать о собственных уличных фаворитах. Телезритель познакомится с жизнью 7 разных уличных кошек. Чародейный град со обилием увлекательных, прекрасных мест предстанет пред созерцателем с точки зрения уличных животных. У всякого кота – собственные деяния, повседневности, реалии, драмы и веселья. Они постоянно жили вблизи с людьми, оберегая их сон сообразно ночам, радуя раз в день нежностью и лаской...
» Название: Кот

» Оригинальное название: Kedi

» Премьера (мир): 21 фев 2016, Вс



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: США, Турция
» Режиссер: Джейда Торун



Фильм "Кот (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*