{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.8 ( 30 940 )
8.6 ( 233 880 )
0 0
Описание: Эллиот — обычный юный застенчивый паренек, какой мучается уникальным болезнью, социофобией, и влечением целой его существования считается кодирование (на (машинном. Но, некто утаивает значительную секрет. В дневное время Эллиот функционирует простым разработчиком программного обеспечения и инженером согласно кибербезопасности, а в ночное время — делается мстителем-взломщиком, какой вводит правонарушителей в очищенную водичку для возобновления правильности и режима. Вследствие собственному мастерству и эксперименту Эллиоту получается прекратить значительную хакерскую атаку в компанию, в каковой некто функционирует. Несколько позднее с ним соединяются инициаторы кибернападения и дают быть парным представителем, какой посодействовал б снести сильные и императивные североамериканские организации и поменять существования млн. людишек.
Смотрите он-лайн телесериал «М-р Автомат» в отличном HD свойстве в нашем веб-сайте, безвозмездно и в отсутствии регистрации.
» Название: Мистер Робот

» Оригинальное название: Mr. Robot

» Озвучка (и): Newstudio, Дубляж, LostFilm, Кубик в Кубе, Coldfilm, Gears Media, Субтитры, IdeaFilm, Украинский, BaibaKo, OMSKBIRD records, Кравец

» Доступны: 1,2,3 сезон1 серия

» Премьера (мир): 17 мар 2015, Вт



Смотреть онлайн
3 сезон 1 серия Coldfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Сэм Эсмейл, Джим МакКэй, Тришиа Брок
» Сценарий: Сэм Эсмейл, Randolph Leon, Адам Пенн
» В ролях: Сунита Мани, Стефани Корнелиуссен, Грэйс Гаммер, Азар Кхан, Рами Малек, Мартин Вальстрём, Карли Чаикин, Майкл Кристофер, Портия Даблдэй, Кристиан Слэйтер


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Мистер Робот (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Мистер Робот (2015)"
3 сезон 1 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC (x264), 640x360, ~500 kbps, 23.976 fps
Размер файла: 4.78 GB
Формат видео: MP4
Прокомментировать
Введите код с картинки:*