название сайта

5.7 ( 121 )
5.2 ( 53 )
0 0
Описание: Основатель старшеклассника Харуаки Яти – грамотей, нескончаемо исчезающий в экспедициях, он присылает молодому человеку различные вещички, однако никак не в качестве сувенира, а чтоб излишний раз испытать его неповторимые экстрасенсорные возможности. В кладовой собралась теснее целая множество подарков, несущих нехорошую энергию для только живого, однако от молодого человека все нехорошее отскакивает как горох от стенки, тем наиболее, будто и близкие стенки подсобляют. Терем рода Яти стоит на святом месте.
В данный раз в посылке оказался кубик, все прошлые хозяева которого утратили ум. Харуаки был нисколько крайне удилен, как скоро куб принял вид привлекательной совсем голой женщины с серебристыми волосами, представившейся Фиой. Гостья любит рисовый крекер и часто делает набеги на не допускающий возражений морозильник.
Фиа – приспособление ужаса, она карает людей, насылая на их кошмар. Из-за длинные годы в схожем амплуа, женщина утомилась и желает в конце концов заполучить свободу. Незаменимым условием избавления считаются благодарность и удовлетворенность людей из-за действия, абсолютные таковым созданием. Харуаки дал согласие посодействовать, однако внезапно оказалось, будто кругом него немало таковых орудий ужаса, и ныне ему нужно ориентироваться, будто со всем сиим работать?


» Название: Клятый коварный кубик

» Оригинальное название: C³: C Cube

» Озвучка (и): Двухголосый, AniDUB, Onibaku

» Доступны: 1 сезон1-14,15,16 серия

» Премьера (мир): 1 окт 2011, Сб



Смотреть онлайн
1 сезон 14 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2011
» Страна: Япония
» Режиссер: Ютака Хирата, Син Онума
» Сценарий: Ёкотэ Митико
» В ролях: Юкари Тамура, Китамура Эри, Сайто Тива, Юки Кадзи


  • Плеер

Cериал "Клятый коварный кубик (2011)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Клятый коварный кубик (2011)"
1 сезон 14 серия
klyatyy-kovarnyy-kubik.torrent [13.71 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 720 x 406, 23.976 fps, ~1500 kbps
Размер файла: 4.21 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*