название сайта

6.8 ( 166 )
7.5 ( 213 )
0 0
Описание: Мелодраматический аниме-сериал режиссера Хироси Фукутоми, являющийся телевизионной привыканием похожей манги Кодзи Сео. Наверное деяния о обыкновенном парнишке сообразно фамилии Акицуки Ямато, единожды рискнувшем поменять будто-то в своей однообразной жизни и решившем перебраться из периферии в Токио, чтоб вслед за тем учиться в высочайшей школе. Направляясь к собственной тётушке, коия живет в городе Москве и обладает маленький отелем для учащихся, он случаем как оказалось около стадиона собственного новоиспеченого учебного заведения, в каком месте с ним случается воистину судьбоносное явление. Так как конкретно в наверное время вслед за тем упражняется прелестная незнакомка, в которую здесь ведь втюривается зачарованный основной герой. Однако наиболее увлекательное ждет его спереди. Совершенно быстро он выяснит, будто та исключительно обольстительная лучница, которую приглашают Судзука, никак не лишь его соседушка, однако и одноклассница. И как опосля стольких совпадений никак не уверовать в судьбу? Остается только как-то направить на себя ее интерес, будто для непримечательного, никак не очень прилежного и безответственного молодые люди делается наитруднейшей задачей. Естественно ведь, влюбленный юный человек готов на почти все, начиная упрямо находить хоть какой предлог начинать теснее к той единой, из-из-за которой растерял спокойствие. Этак ни разу раньше никак не увлекавшийся спортом, он нежданно вступает в школьную команду сообразно нетяжелой атлетике, очевидно, лишь из-за способности практиковаться совместно с Судзукой…


» Название: Судзука

» Оригинальное название: Suzuka

» Озвучка (и): AniDUB

» Доступны: 1 сезон1-27,28,29 серия

» Премьера (мир): 6 июл 2005, Ср



Смотреть онлайн
1 сезон 27 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2005
» Страна: Япония
» Режиссер: Хироши Фукутоми
» Сценарий: Кодзи Сео
» В ролях: Тодд Хаберкорн, Даизуке Накамура, Леа Кларк, Джейми Марчи, Брина Паленсиа, Вик Миньона, Гвендолин Лао, Роберт МакКолам, Канако Мицухаси, Кейт Бристоль


  • Плеер

Cериал "Судзука (2005)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Судзука (2005)"
1 сезон 27 серия
sudzuka.torrent [12.69 Kb] (cкачиваний: 0)

Размер файла: 582.58 MB
Формат видео: .m4b


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*