название сайта

6.6 ( 333 )
7 ( 213 )
0 0
Описание: Рико Юки – спортсмен, некто красивый собою, у него прекрасное, опытное туловище, однако во навык общения с девчонками совершенно не имеется. Парень с 2-го класса без ума в Харуне, однако опасается ей сознаться. Если некто ранее практически накопился отваги и в последствии занятия вернулся на дом, интерес абсолютно всех путников заинтересовал некоторый предмет, грохнувший с небосклона, некто был схож в громадный судно. Никак не любой период подобное заметишь, в случае если б Юки быть в курсе, что же ожидает его спереди.
Отправившись получать душ, молодой человек выявил в собственной ванной комнатой совершенно обнаженную превосходную незнакомку. Ни капли никак не робея, барышня явилась Лалой, симпатия очутилась никак не попросту инопланетянкой, а предстоящей правительницей земли Девилюк. Нее папа в неистовстве, некто желает возвратить твердокаменную девушку на дом, Для того чтобы предоставить замуж, однако ей никак не нравится подбор опекуна.
Пока пребывающий в пребывании шока Юки пробовал перелопатить настолько внезапно приобретенную данные, в жилье работатся преследователи, отряженные управляющим Девилюка. Равно как настоящий аристократ, парень принимать решение защитить Лалу. Согласно анекдотической случайности недалеко как оказалось Харуне и нечаянно отмечает нашего богатыря, удирающего одновременно с неизвестной девицей. В последующий период Рико сознается ей в влюбленности, однако чужестранка неверной принимает принятие в собственный расчет. что же молодому человеку совершать с двумя, сможет единица некто понять с собственной симпатией?


» Название: Любовные неприятности

» Оригинальное название: Toraburu

» Озвучка (и): AniDUB

» Доступны: 1 сезон1-27,28,29 серия

» Премьера (мир): 3 апр 2008, Чт



Смотреть онлайн
1 сезон 27 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2008
» Страна: Япония
» Режиссер: Такао Като, Йокио Курода, Наоёси Кусака
» Сценарий: Кацухико Тиба, Saki Hasemi, Симояма Кэнто
» В ролях: Томохиса Асо, Саюри Яхаги, Харука Томацу, Сатоми Арай, Хироюки Ёсино, Даизуке Мацуо, Джан Конно, Такэхито Коясу, Кана Ханадзава, Акэно Ватанабэ


  • Плеер

Cериал "Любовные неприятности (2008)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Любовные неприятности (2008)"
1 сезон 27 серия
lyubovnye-nepriyatnosti.torrent [87.8 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 1280x720, ~1400 Кбит/сек, 23,976 кадра/сек
Размер файла: 15.75 GB
Формат видео: MP4


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*