название сайта

0 ( 39 )
0 0
Описание: Ира – стандартная молодчина-красотка. В труде симпатия безукоризненна, жилья также всегда очень хорошо. Карелина функционирует арбитром, симпатия искусно использует высококлассные познания и постоянно необходимо букве закона. Ира замужем, они с Кириллом просуществовали 2 10 года, обучились сознавать товарищ приятеля, тесные определяют данную двух в образец, равно как пример совершенной семьи.
Все опрокидывается с ногуй в ум в единственный момент, если Ира познает о неверности супруга. Всегда, что же представлялось надёжным несется вверх тормашками. Дама оказалась в перепутье, убежать и прекратить взаимоотношения либо прикидываться благополучной и попробовать возвратить благополучие в взяв семь раз. В сложный с целью Карелиной период вблизи возникает товарищ нее супруга, Андрон Грохотов. Если-в таком случае в молодости некто был без ума в Ирину, а сегодня стремится утешить. Ряд встреч и у испарения начинатся любовные взаимоотношения. Склонность Андрея весьма может помочь героине приобрести былую убежденность в себя, следовательно, равно как дама симпатия согласно-старому интересна. В последствии кратковременного романа Анрей пропадает. Ира снова окунается в Темную хандру. Неужто симпатия снова промахнулась в Народе?
Вскоре всегда разъяснилось. Андрон очутился в скамье подсудимых. Ему приписывают в повинную убиение прежней любимой. Во только лишь в ночка, если случилось убиение, у осуждаемого принимать надёжное оправдание – они с Ирой находились одновременно.


» Название: Дело судьи Карелиной

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4,5 серия



Кадры из сериала "Дело судьи Карелиной (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 5 серия 12+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Анатолий Артамонов
» Сценарий: Ольга Гурова, Валентин Спиридонов
» В ролях: Екатерина Молоховская, Данила Дунаев, Вячеслав Дробинков, Светлана Антонова, Максим Битюков, Эрик Яралов, Татьяна Ермилова, Анастасия Савосина, Анвер Ягудин, Александр Армер


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Дело судьи Карелиной (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Дело судьи Карелиной (2016)"
1 сезон 5 серия
delo-sudi-karelinoy.torrent [17.29 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 1200 Кбит/с, 1280х720, 25 кадр/c
Размер файла: 1.59 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*