{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.8 ( 179 )
7.8 ( 1 073 )
0 0
Описание: Интересный напряженный канадский сериал с веществами триллера и драмы погрузит телезрителя в замораживающую атмосферу кошмара в малюсеньком городе. Эти места постоянно закутаны ужасными тайнами и берегут очень много скелетов в шкафу. Находясь вдалеке от цивилизации и огромных мегаполисов, они имеют все шансы вызывать никак не наименее, а время от времени и еще наиболее жутких чудовищ, ежели города. Что-то схожее проистекает и на данный раз…
Захолустный поселок. Заброшенная шахта. Единожды в ней замечают мертвой тринадцатилетнюю девченку сообразно фамилии Кейти Пайн. Люди в страхе, они элементарно никак не имеют все шансы уверовать в случившееся. Все улики очевидно говорят о том, будто бедняга была убита насильственной гибелью. Выяснить наверное жуткое ремесло, всколыхнувшее население малеханького городка, станут 2 детектива. Джон Кардинал – представитель сильного пола с суровыми неуввязками в прошедшем. Вся его судьба перед опасностью и во многом находится в зависимости от удачного выявления дела Кейти. А распутать данный комок никак не этак просто, как скоро тебя самого побеждают бесы былых погрешностей. Лиз Делорм – иностранец из районной франкоговорящей общины - разумная женщина, понимающая родное ремесло. С любым новоиспеченым прецедентом, следователи понимают, будто открыть тайну убийства несчастливой девченки станет никак не этак элементарно, так как из-за всем сиим стоит что-то еще наибольшее, нежели имеет возможность появиться на 1-ый взор…


» Название: Кардинал

» Оригинальное название: Cardinal

» Озвучка (и): Двухголосый

» Доступны: 1 сезон1-7,8,9 серия



Смотреть онлайн
1 сезон 7 серия Двухголосый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Канада
» Режиссер: Дэниэл Гру
» Сценарий: Джиллз Блант
» Категории:Сериалы / Криминал / Канада / 2016
» В ролях: Глен Гулд, Эрик Хикс, Ирен Пул, Dylan Colton, Racine Bebamikawe, Дэвид Ричмонд-Пек, Том Барнетт, Дебора Хэй, Джефф Кларк, Джеймс Байрон


  • Плеер

Cериал "Кардинал (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Кардинал (2016)"
1 сезон 7 серия



Разрешение: 720x352 (2.05:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1648 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Размер файла: 3.44 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кардинал на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-6,7,8 серия на русском языке