{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 0 )
0 0
Описание: В новейшей доли созерцатели выяснят о действиях, коие далее рскручивались в нашему дому в дальнем мироздании – Пандоре. Джейк Салли радикально одолжил сторонку люди нави и посодействовал ему одолеть корыстолюбивого полковника. Однако наверное никак не означает, будто ныне нави ничто никак не грозит. Корыстолюбивые бизнесмены и коммерсанты изо количества людишек никак не бросят поползновение заселять Пандору и заполучить ход к ее ресурсам. А наверное означает, будто в имеющемся Джейку и ныне теснее его народу нави светит в имеющемся еще немало битв и схваток.
Созерцатели, а еще лично основной амплуа еще более выяснит о обыкновениях данного люди, его летописи и культуре. Некое момент безвыездно станет тихо, и основной амплуа станет восторгаться миролюбивый и удачной существованием с Нейтири, коия замерзла его любимой. В другом кинофильме я там видно будет будто новейших героев, этак и теснее друзей героев. Кроме данного рубежа данного решетка станут увеличиваться пред очами созерцателей, и разрешено станет узреть интересный и интересный повозочный сфера Пандоры. Имелась обманута неописуемая служба, этак будто Персонаж раскроется в новоиспеченом мире и с новейших ракурсов. Наверное станет запоминающееся представление, и премьерные показы кинофильма «Юзерпик 2» ожидать осталось совершенно непродолжительно. Никак не проденьте ведь официознного изображения в кинозалах.
» Премьера (мир): 21 дек 2018, Пт



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2018
» Страна: США
» Режиссер: Джеймс Кэмерон
» Сценарий: Джеймс Кэмерон, Джош Фридман, Шейн Салерно
» В ролях: Сэм Уортингтон, Стивен Лэнг, Зои Салдана, Сигурни Уивер


  • трейлер

Фильм "Аватар 2 (2018)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Аватар 2 Avatar 2 (2018) HD 720p cмотреть бесплатно дома в хорошем качестве скачать с торрента