{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 85 )
0 0
Описание: Единожды, гуляя сообразно улицам ночного городка, Бэтмен наблюдает как седовласый старец пробует освободиться от чудовищ. Он командует: «Уроды, ни шагу вперед»! Однако его волшебной силы хватает только на миг. Бэтмен вступает в борьбу. Разбросав преследователей, смелый супергерой контактировать с почетным стариком. Колдун поведал, будто его престол одолжил Темный Адам, он изгнал собственного предка на Территорию, и силы вечности ныне покоряются лишь ему. В плену у негодяя сохранился мальчик Билли, даровитый активизировать чародейную сферу заклинанием. Нежели подольше старец располагаться вдалеке от трона, тем меньше его волшебная сила.
Бэтмен переносит старика на его планету. Сидя на троне, захватчик насмехается над мучениями Билли и ведает, будто опосля избавления Калитаса, Удула и братьев Джиннов наступит Эпоха мучений. Герои возобновляют статус-кво, выбросив Темного Адама на задворки Вселенной.
Бойцы из-за верность намереваются совместно. Бэтмен, Супермен, Волшебство-дама и остальные герои с неповторимыми возможностями соединяются с добрый целью – отстоять население земли от сил злобна. Спереди у их очень много геройских поступков. Совместно они неодолимы!
» Название: Лига справедливости

» Оригинальное название: Justice League Action

» Озвучка (и): Дубляж

» Доступны: 1 сезон1-36,37,38 серия

» Премьера (мир): 26 ноя 2016, Сб



Смотреть онлайн
1 сезон 36 серия Дубляж
» Качество:HDRip
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Jake Castorena, Даг Мерфи, Shaunt Nigoghossian
» Сценарий: Билл Фингер, Боб Кейн, Джо Шустер
» В ролях: Джейсон Льюис, Лейси Чаберт, Хари Пэйтон, П.Дж. Бирн, Марк Хэмилл, Дэмиан О Хейр, Джеймс Вудс, Рэйчел Кимси, Кевин Конрой, Стивен Тоболовски


  • Плеер

Cериал "Лига справедливости (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Лига справедливости (2016)"
1 сезон 36 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC/H.264
Размер файла: 405.23 MB
Формат видео: Matroska
Прокомментировать
Введите код с картинки:*