название сайта

6.8 ( 136 )
6.9 ( 1 428 )
0 0
Описание: Гевальдигер милиции Тонг постоянно следовал букве закона и требовал от собственных подчиненных неукоснительного соблюдения собственных повинностей, он агрессивно наказывал сослуживцев, ежели при задержании законопреступника мучалось районное народонаселение. Этак длилось по тех времен, покуда сообразно вине Тонга никак не была убита девченка. Копы гнались из-за законопреступником, а малышка оказалась никак не в то время и никак не в том месте. Ныне, чтоб найти, виновен ли гевальдигер, проводится внутреннее следствие. Ремесло попало к местному прокурору. Сообразно страшному стечению событий, служитель Фемиды, в руках которого судьбина богатыря кинофильма, мать погибшей.
Тонг готов ответствовать сообразно всей строгости закона, желая трудно доставить, будто кто-то сумеет покарать его посильнее, нежели он сам себя. Представитель сильного пола потрясен и желает как-то отгладить собственную вину пред сестренкой-близняшкой погибшей. Девчушку приглашают Линг. Гевальдигер смотрит из-за девченкой в школьном дворе, на прогулке, никак не решаясь подойти познакомиться.
Безызвестные силы желают вынудить прокурора взять интересное для их заключение. А как перевоплотить мама в покорное приспособление? Вынуждать ее чадом. Этак злодеи и поступают. Тонг случаем делается очевидцем похищения и спешит на содействие.


» Название: Зверь-преследователь

» Оригинальное название: Ching yan

» Премьера (мир): 27 ноя 2008, Чт



Кадры из фильма "Зверь-преследователь (2008)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 одноголосый закадровый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2008
» Страна: Гонконг
» Режиссер: Данте Лам
» Сценарий: Вэй Лун ЭнДжи, Данте Лам
» В ролях: Конг Лау, Лиу Кай-Чи, Ник Чунг, Чжан Цзинчу, Мяо Пу, Танг Чо «Джо» Чунг, Хе Чжан, Шерман Чунг, Николас Тсе, Дзин Хун Квок


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Зверь-преследователь (2008)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Зверь-преследователь (2008)"
zver-presledovatel.torrent [17.12 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 1
Размер файла: 3.18 GB
Формат видео: Matroska


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*