название сайта

7.3 ( 107 )
6.8 ( 329 )
0 0
Описание: Великолепная барышня согласно имя Санг-минут прибывает в Финляндию, Для того чтобы направить нее отпрыска, испытывающего страдания аутизмом, в специальный кемпинг. Тут дама Ощущает себе необычайно уединенной и отрешенной. Погребенный снежным покровом Порт провоцирует у ее депрессию и апатию. Охота ласки, влюбленности, тепла и осознания. Юный Личность согласно имя Богиня-хонг – зодчий, что пребывает тут в командировке. В его семье также очень никак не всегда безупречно. Молодая дочка мучается с немолодой депрессии, а у супруги искренние расстройства. И во пара в первый раз попадается в сборах мастер стана. Им необходимо осуществить маленькую поездку одновременно в тиши. Тем не менее, ранее через короткое период, молодой человек и барышня Ощущают изумительную, невидимую взаимосвязанность и понимают, что же им весьма удобно в фирмы товарищ приятеля. Ворачиваясь в Столица, наши герои становятся в оснеженной западне. Пути закрыты, с одной края роща, с иной – водоем. Парень и дама отделены в комфортной хижине. Ими завладевает наисильнейшая любовь, каковой они попросту никак не смогут противостоять. В результате уединенные дави коротают одновременно ночка, а утром любой подходит собственной дорогостоящий, никак не понимая в том числе и имя ненамеренного возлюбленного. Однако будущее преподнесет им пока что единственный возможность ранее в отчизне, в Полудённой Корее…


» Название: Мужчина и женщина

» Оригинальное название: Namgwa yeo

» Премьера (мир): 25 фев 2016, Чт



Кадры из фильма "Мужчина и женщина (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 STEPonee
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Ли Юн-ги
» Сценарий: Ли Юн-ги
» Категории:Фильмы / Драмы / 2016
» В ролях: Пак Мин-джи, Чон Сун-вон, Кон Ю, Пэк Сан-хи, Marko Wilskman, Ли Джи-хун, Чон До-ён, Веера В. Вило, Пак Пён-ын, Ли Ми-со


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Мужчина и женщина (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*