{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.3 ( 193 )
6.3 ( 2 028 )
+1 1
Описание: Страшный североамериканский кинодокументальный кинокартина расскажет эпопею, основанную в настоящих фактах. Возникло всегда с одной с множественных муниципальных сказаний. Фильм ужасов сообщала, что же имеется некоторый округлый чудовище, что постоянно облачается в погребальный наряд. Данное формирование терзает и сокрушает людишек. Рассказ весьма стремительно обросла разнообразными частностями и «доказательствами» этого, что же Слендермен возможен, в Сети интернет. Наивные тинэйджеры, предрасположенные к подобного семейства ситуациям, раздавали данные сказки в различных он-лайн-форумах, обговаривая еще одно правонарушение чудища в наиболее малейших подробностях…
Затем 2 небольшие школьницы – Анисса Вайер и Лошадь Гайсер – позвали развлечься одновременно собственную 12-летнюю подружку согласно имя Пайнтон. Девушка и никак не думала, каковым страхом с целью ее всегда повернется. Девчушки затащили бедняжку в роща и предприняли попытку прикончить, наметя рядом данном бедняжке 19 ударов ножиком. Тем не менее девушка сумела уцелеть.
В процессе разбирательств Анисса и Лошадь сообщили, что же Слендермен грозил их фамилиям, и они желали попросту подмазать его, принеся в жертву Пайнтон. Таким (образом вымышленная хроника о несуществующем, тайном убийце сделалась реальностью в 2014-единица г. в сша Штат. Данное повергло в потрясение целую страну…

» Название: Реальный Слендермен

» Оригинальное название: Beware the Slenderman

» Премьера (мир): 11 мар 2016, Пт

» Премьера (РФ): 24 янв 2017, Вт


Смотреть онлайн
HD 720 Amedia
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Ирен Тейлор Бродски
» В ролях: Anissa Weier, Kristi Weier, Morgan Geyser, Trevor J. Blank, Michelle Trussoni, Brad Kim, Payton Leutner, Angie Geyser, Bill Weier, Michael O. Bohren


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Реальный Слендермен (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Реальный Слендермен (2016)"


Разрешение: AVC
Размер файла: 3.31 GB
Формат видео: МКV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*