{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.1 ( 278 )
6.7 ( 3 197 )
0 0
Описание: Таким (образом именуется процедура работников полиции Гонконга. В лапти возбуждены всегда спецподразделения, с карточная игра исчез единственный их экипажей, в коем работал наследник влиятельного работника полиции Госслужащего, хозяина Единица.
Украден единственный с нынешних джипов, накормленный новым оборудованием. Подобное ни одному человеку в том числе и в ум никак не могло прибыть, так как в автомобилю были специалисты, никак не хлороформировали ведь их в быстро?
Шон Лау, обвинив офицера Единица в превышении собственных возможностей и применении должностного утверждения в меркантильных мишенях, сдвигает его с должности. Однако в Гонконге управляет правило, а никак не общество, призванные его исполнять. Употребивши коррупционными взаимосвязями тут никак не таким (образом попросту завладеть Постороннее стул, нужны значительные причины.
Начатое душевное следствие приводит копов к заключению, что же случившееся срежиссировано кем-в таком случае с собственных. Заключительной пунктом, разнесшей колебания, стало быть исчезание средств, наготовленных в выплата украденных. К фортуне, взятые стражи порядка возвратились на дом. что же с ними существовало, смогут единица пленники привнести четкость в странную вид, и рассеять сомнения?
» Название: Холодная война

» Оригинальное название: Hon zin

» Премьера (мир): 2 окт 2012, Вт



Смотреть онлайн
HD 720 GREEN TEA
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2012
» Страна: Гонконг
» Режиссер: Лок Мэн Люн, Ким-Чин Люк
» Сценарий: Лок Мэн Люн, Ким-Чин Люк
» В ролях: Теренс Йин, Аарон Квок, Тони Люн Ка-фай, Аариф Ли, Кар Лок Чин, Гордон Лам, Чарли Ен, Эдди Пэн, Энди Он, Энди Лау


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Холодная война (2012)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*