{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 80 )
6.4 ( 175 )
0 0
Описание: Еще один элегантный южнокорейский фильм с составляющими трагедии и сыщика. В середине чудовищных происшествий как оказалось барышня согласно имя Мера-сновидение. Симпатия испытать значительный перенапряжение с-из-за расторжения брака с супругом. Обожаемая дочка осталась с ней, и сейчас мамы-одиночке необходимо воспитывать Ребенок лично. А данное непросто, если продвижение по службе подходит в кучу и труд попросту невозможно оставить. Сочетать и бизнес жизнедеятельность, и бытовую – поручение никак не с простых с целью 1-го Лица. Следовательно наша киногероиня берет странную няню, какую называют Правитель-мэ. Дама обязана достаточно просиживать с чадом, пока что мать получает финансы. В основной взор няня может показаться на первый взгляд весьма верной, многоопытной и соответственной. Безоблачная мама безмятежна, благодаря тому что что же в дневное время нее крошка достаточно в достоверных ручках. Однако в скором времени деятельность приступает лишать у нашей героини большое число времени, в следствии что крошка прокладывает всё более времени с няней, Нежели с дорогой мамой.
Однажды барышня ворачивается на дом в последствии нелегкого трудового дня и... ни одной живой души никак не находит. Симпатия никак не имеет возможность уверовать собственным очам. Вначале Мера-сновидение старалась усмирить себе, размышляя, что же нянечка и ее дочка направились в поход в дворик, однако в скором времени симпатия с страхом осознает, что же Правитель-мэ одновременно с небольшим чадом пропала. Скудная мама осознает, что же ей невозможно пользоваться в полицию, так как симпатия имеет возможность потерять материнских справедлив, таким (образом равно как ее прежний муж отдал в молодую женщину в процесс, стремясь сохранить ребят себя, доказывая собственное обращение для того, что же Мера-сновидение уделяет очень недостаточно времени обучению дочке. С работой осознавая трудность собственного утверждения, разуварившаяся мама берет на себя разрешение лично найти исчезнувшую дочка.


» Название: Пропавшая женщина

» Оригинальное название: Missing: sarajin yeoja

» Премьера (мир): 30 ноя 2016, Ср



Кадры из фильма "Пропавшая женщина (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Ли Он-хи
» В ролях: Пак Хэ-джун, Ким Хи-вон, Кон Хё-джин, Ом Джи-вон


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Пропавшая женщина (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Пропавшая женщина Missing: sarajin yeoja (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом