название сайта

0 ( 70 )
0 0
Описание: Данный интересный южноамериканский сечевик с веществами драмы рассказывает тяжкую ситуацию о мести. Юного молодого человека зовут в армию и посылают во Вьетнам. Битва оставляет незабываемый отпечаток в душе и нервной системе молодого человека. Ворачивается домой бесталанный теснее совсем иным человеком. У него имеется 2 отпрыска и негромкая, безмятежная жизнь. Представитель сильного пола всякими способами пытается существовать привычно. Но травмы прошедшего никак не предоставляют ему спокойствия. Ужасные картины возникают в его истерзанной памяти раз в день. Тогда бедолага затевает шибко прикладываться к бутыли. Спиртное, ужасы и психологические травмы приводят к давлению и сумасшествию. В ходе еще одного опьяненного припадка неустойчивый основатель убивает старшего отпрыска. Меньший выносит все тяготы, однако остается инвалидом совсем – юноша растерял слух вследствие деяний разошедшегося и неуправляемого папы. Виновника сажают на скамью подсудимых, а потом – в тюрьму. Однако на данном трудности никак не кончились. Теснее чрез 5 лет представитель сильного пола значит на свободу. Мнение этак и никак не вульгарно ему на выгоду. Он, как и ранее, никак не понимает, как приноровиться к обыкновенной жизни. Нетрудоспособный отпрыск никак не пламенеет хотением воссоединиться с папой. Но, спросив, будто папаша-безжалостный на воле, мальчишка постановляет во будто бы ни стало рассчитаться с притеснителем из-за убитого брата и из-за собственную искалеченную жизнь…


» Название: Смерть моего отца

» Оригинальное название: My Father Die

» Премьера (мир): 12 мар 2016, Сб



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Шон Броснан
» Сценарий: Шон Броснан
» Категории:Фильмы / Боевики / Драмы / США / 2016
» В ролях: Кендес Смит, Гари Стретч, Честер Рашинг, Джо Андерсон, Джон Шнайдер, Томас Мерфи, Орен Хоксхерт, Кевин Гейдж, Марк МакКалло, Шон Броснан


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Смерть моего отца (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Смерть моего отца (2016)"
smert-moego-otca.torrent [18.75 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 1912х712, 4535kb/s, 23.976fps
Размер файла: 3.50 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*