{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 29 )
4 ( 160 )
0 0
Описание: Данная эксцентричная подростковая комедия рассказывает интереснейшую ситуацию о любви. В центре событий как оказалось основной герой сообразно фамилии Райан. Юноша считается обычным умником. Он обладает обилием инфы и неповторимых познаний, однако по невероятия скован и стеснителен. Наш герой действует в лавке электроники, фаворитные эпохи которого сохранились далековато в прошедшем. Юноша терпеть не может наверное пространство, однако сообразно уши влюблен в сотрудницу сообразно фамилии Карли. Женщина элементарно великолепна, и шансов, будто она даст ответ аутсайдеру взаимностью, фактически недостает. Единожды работникам докладывают, будто сейчас – крайний день работы, на следующий день бесприбыльный торговый центр накрывают. Райану руководствовалось бы довольствоваться, однако он соображает, будто в данном случае более ни разу никак не заметит собственную скрытую возлюбленную. И тогда юный человек идет на безрассудный шаг, которого в том числе и сам от себя никак не ждал. Он желает избавить магазинчик. Тогда, существовать имеет возможность, красавица направит на него интерес, и у их в том числе и будто-то имеет возможность сформироваться! У нашего умника имеется только день, чтоб будто-то предпринять. Догадливый парень идет на различные ухватки и хитрости, чтоб всякими способами притянуть покупателей. К примеру, он дает безвозмездную пиццу в качестве бонуса для клиентов из больницы, расположенной чрез путь. Получится ли влюбленному гению овладевать сердечком обольстительной кросотки?
» Название: Hickey

» Премьера (мир): 6 янв 2017, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Страна: США
» Режиссер: Алекс Гроссман
» Сценарий: Алекс Гроссман
» Категории:Фильмы / Комедии / США / 2017
» В ролях: Зедрик Рестауро, Николас Азарян, Трой Доэрти, Бреннан Мюррэй, Линн Мари Стюарт, Алекс Ашбаух, Рэйчел Дайан Уэйнер, Росс МакКензи, Флавия Уотсон, Дэн Чэмберс


  • Плеер

Фильм "Хики (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*