{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

4.1 ( 97 )
3.8 ( 182 )
0 0
Описание: Данный интересный, интенсивный кинофильм ужасов с веществами боевика и триллера рассказывает интереснейшую ситуацию о выживании. В центре сюжета как оказалось фирма юных людей. Данные 3 учащихся – фаворитные товарищи, которые утомились от муниципальный сутолоки и приняли решение передохнуть из-за пределами родимого крупного города. Основной герой сообразно фамилии Маршал и 2 радостных товарища берут свеженький грузовичок и отправляются в безопасное малюсенькое странствие, которое будет для детей в последствии фатальной ошибкой. Волею судеб, бедолаг заносит в совсем нехороший регион. Правда еще и среди ночи. Инцидент с районной бандой бездомных вытекает в реальную драму. Вооруженные и обозленные бомжи во голове с реальным безумцем невообразимо убивают двоих мужчин. Ныне они желают потопить и Маршала, чтоб замести отпечатки. Однако наш герой в крайний эпизод прибывает в себя и вырывается из рук убийц. Ныне он всякими способами пытается исчезнуть от чокнутых лиходеев, желающих его крови. Но наверное как оказалось никак не этак просто, так как данную территорию он совершенно никак не понимает. Поддержки ожидать неоткуда, а ночь только усложняет все его пробы выпутаться из страшащей ситуации. К тому ведь, обыденный юноша совсем никак не пристрастился к давлению и никак не владеет мнения, как прогонять на ожесточенных улицах неясной закоулки, в каком месте он – чужак и непрошеный посетитель…
» Название: Паразиты

» Оригинальное название: Parasites

» Премьера (мир): 30 июл 2016, Сб



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Чед Феррин
» Сценарий: Чед Феррин
» В ролях: Карсон Найсели, Арт Робертс, Эдди Келер, Роберт Миано, Джозеф Пилато, Рич Й. Ли, Роберт Райн, Шон Т. Бенжамин, Шон Сэмюэлс, Сюзанн Самнер Ферри


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Паразиты (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Паразиты (2016)"


Разрешение: AVC
Размер файла: 2.60 GB
Формат видео: МКV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Паразиты Parasites (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом