название сайта

0 ( 11 )
5.6 ( 29 )
0 0
Описание: Тай – молодой американец, живущий в последней бедности. Мальчик проживает совместно с папой на краю огромного глиняного судьба в штате Алабама. У богатыря кинофильма имеется греза, он желает начинать фаворитом в авто гонках. В то время, как его ровесники видятся с девчонками и набираются главного сексапильного эксперимента, он деньком действует клерком на телефонном узле, а вечера проводит в искусный либо гоняет сообразно дорогам на собственном старом авто. Районные мужчины часто проводят заезды, однако у их имеется средства, чтоб приобрести себе элитную машинку, а семья Скрывая страдает, и сумма в 200 баксов на карбюратор видится ему утопично великий, никак не разговаривая теснее о надобности поменять резину. Основатель ранее навевал домой получку, а в крайнее время пропивает практически все по гроши. Насколько отпрыск ни пробовал вразумить его, все напрасно.
Никак не этак издавна Тай все ведь принял роль в одной из гонок, однако начинать победителем никак не вышло, как постоянно, главным оказался Змей. Юноша совершенно повесил нос, нежданно у него оказывается огромное количество почитателей, которые устремлялись помочь его, посреди их были зажиточные люди, готовые пуститься в путь спонсорами профессионального гонщика.


» Название: Грязь Лос-Анджелеса

» Оригинальное название: Alabama Dirt

» Премьера (мир): 11 ноя 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Том Стаут
» Сценарий: Уотт Ки
» В ролях: Майкл Роарк, Лесли Истербрук, Трэйси Лоуренс, Клер Гаррет, Зэк Чино, Madeline Thelton, Лоуренс Тернер, Роджер Хьюлетт, Гаррет Смит, Брент Генри


  • Плеер

Фильм "Грязь Лос-Анджелеса (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*