{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 119 )
6.9 ( 12 )
0 0
Описание: Интересная кинолента считается детективной псевдодокументальной драмой, посвященной летописи странноватых убийств.
Весной 2009-го года одичавшая территорию в государственном саде Айдахо полностью в один момент окрасилась в краска крови. 3 ничто никак не подозревающих путешественников наслаждались красивыми видами и природой. Внезапно на их совершил нападение безызвестный. Иностранец из Северной Дакоты сообразно фамилии Дуэйн Нельсон нежданно открыл пламя сообразно сиим людям и прикончил всех троих. Его деяния были продиктованы состоянием аффекта. Позже, в то ведь неясное утро представитель сильного пола сам пришел к сторожам заповедника с целью понести обязанность из-за тройное смертоубийство и сдаться господствам. Его здесь ведь изолировали и сделали вывод перед сторожу. Полицейские были очень крайне удивлены тому, будто страхолюдный человек никак не демонстрировал ни малейшего раскаяниям о той ужасной катастрофы, коия случилась сообразно его вине. Дуэйн совсем никак не каялся и принимал случившееся с удивительным спокойствием. В ходе следствия еще никак не были обнаружены темы, закономерные цепочки и хоть будто-то изъясняющее, отчего убийца устроил наверное. Ремесло оказывается очень обычным и естественным. Молодому человеку трибунал обязан был предназначить возмездие в облике вечного решения. В том числе и его юрист опустил пакши, стараясь принять невменяемым подзащитного, кой казался наиболее, нежели адекватным. Но в крайний эпизод охрана все ведь отыскала заковырку в законодательстве, спасибо которой Нельсона приняли неповинным... Это ремесло получило совсем необратимые результаты...
» Название: Population Zero

» Премьера (мир): 26 апр 2016, Вт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США, Канада
» Режиссер: Джулиан Т. Пиндер, Адам Левинс
» Сценарий: Jeff Staranchuk
» В ролях: Джулиан Т. Пиндер



Фильм "Население: Ноль (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Население: Ноль (2016)"


Разрешение: 1941 kb/s, 720x400
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*