{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 31 )
6.8 ( 90 )
0 0
Описание: Милая и непрочная японская мелодрама с легковесным наездом философских раздумий считается экранизацией книжки создателя Хиро Арикава и расскажет ситуацию, о которой грезят почти все из нас.
Основная героиня фильмы сообразно фамилии Саяка проживает обыкновенной жизнью млн. людей сообразно всей планете. Она тянет неизменные неприятности на труде. Шеф постоянно недоволен и непрерывно муштрует бедолагу. Служба отбирает фактически все время и силы. При данном, продвижений сообразно карьерной лестнице покуда никак не предвидится. Одни лишь нервишки. Сообразно вечерам женщина ворачивается домой, измотанная, чтоб элементарно рассарделиться и насладиться обожаемым пивом, взглянув пару дурных телешоу сообразно телеку. Потом сон и опять – на работу. Собственной жизни у бедняжки никак не есть, и в наиблежайшее время, судя сообразно всему, на амурные удачи полагать никак не стоит. А совсем охото. Как и большая часть из нас, Саяка грезит о любви, блаженство, покое и осмысливании. Однако она теснее смирилась с имеющимся расположением вещей и элементарно воспринимает удары участи, коия никак не пристрастилась ее поблажать…
Однако единожды все кардинально изменяется, как скоро возле собственной двери она открывает утратившего рассудок молодого человека. Сердобольная женщина затаскивает его к себе в жилплощадь и затевает ухаживать. Паренька приглашают Ицуки. Он юн, великолепен и чуть-чуть неясен. Сладкая парочка затевает существовать совместно. И парень ведает нашей героине о разных растениях, и как из-за ними бегать, чтоб они подрастали и зеленели постоянно. Наверное – теплая и практически неосуществимая влюбленность. Само собой, и тут никак не довольствоватся в отсутствии секретов. Юноша будто-то прячет…
» Название: Иллюстрированная книга растений

» Оригинальное название: Shokubutsu zukan: unmei no koi hiroimashita

» Премьера (мир): 4 июн 2016, Сб



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Япония
» Режиссер: Коитиро Мики
» Сценарий: Тихо Ватанабэ, Хиро Арикава
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / Япония / 2016
» В ролях: Мицуки Такахата, Таканори Ивата


  • Плеер

Фильм "Иллюстрированная книга растений (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*