{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 35 )
8.4 ( 41 )
0 0
Описание: Макс Чейз прибывает в близкие края опосля избавления из мест решения. В малолетстве герой кинофильма и его сестра Изабель были совсем дружны, никак не растеряли они теплоты взаимоотношений и повзрослев. Лишь Изабель, невзирая на молодой возраст, стала знаменитым адвокатом, а Макс выбрал непрочный путь грабежей, погонь от милиции и других правонарушений.
Макс с достойным зависти постоянством влипал в передряги. Изабель, как имела возможность, защищала брата от ожесточенных санкций, амортизируя заметку преступления, а ежели удавалось, подменяла возмездие штрафом. Невзирая на полярность их интересов, брат и сестра постоянно оставались хорошими приятелями, никак не берегли загадок приятель от приятеля, никого на свете для их никак не было теснее.
Возвратившись домой, Чейз выяснит, будто его сестра, отправившись делать поручение, пропала. Представитель сильного пола территорию станет копать, он готов помогать с лично молодцом, только бы высвободить собственную любимую сестренку. Ему ужасно доставить, будто кто-то имеет возможность изготовить ей больно. Он никак не задумываясь лишит жизни хоть какого, кто притронется к молодой женщине. Макс готов дать из-за сестру свою жизнь, в отсутствии нее его наличие утрачивает любой значение.
» Название: В поисках истины

» Оригинальное название: Cut to the Chase

» Премьера (мир): 8 апр 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Блэйн Уивер
» Сценарий: Блэйн Уивер
» В ролях: Линди Гринвуд, John Tillman, Кертис С., Лэнс Хенриксен, Патрик Дэй, Блэйн Уивер, Пэт Киртон, Ричард Фолмер, Люк Секстон, Эрин Кехилл


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "В поисках истины (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "В поисках истины (2016)"


Разрешение: 1770 kb/s, 720x384
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*