название сайта

6.5 ( 163 )
6.5 ( 336 )
0 0
Описание: Напряженная преступная трагедия режиссера Кима Сновидение-монета, рассказывающая о темных секретах городка Аннам, в каком месте давным-давно никак не осталось зоны с целью блага и правды, а мощные без замедления расправляются с некрепкими. Собственно тут безжалостный продажный городской голова Лед Сновидение-женщина легкого поведения осуществляет контроль фактически целый дело, подкупая необходимых людишек и заказывая ликвидация лишних. Один с его преданных артистов представляется страж порядка Правитель Вплоть до-гён, настоящий специалист собственного разбирательства, принужденный скрытно исполнять черную труд с целью оплаты излечения собственной труднобольной супруги. Однако как-то раз в его преступные воздействия концентрирует интерес общегородской обвинитель Имя Чха-ан, каждый стоимостью стремящийся приобрести подтверждения множественных преступлений меркантильного главы администрации города, умеющие гарантировать заключительному серьезный застеночный период. Употребивши сформировавшимися факторами, некто вынуждает грязного в ручку правоохранителя содействовать, для того наиболее подсобляя в следствии вопреки его малого «босса». Усталый с давления и уделавшийся в себя важнейший персонаж как оказалось в серьезной условия, охваченный противниками и непоколебимый в этом, что же доверять невозможно ни одному человеку. А действия для того временем приступают совершенствоваться всегда наиболее непредсказуемо…


» Название: Асура: Безумный город

» Оригинальное название: Asura

» Премьера (мир): 12 сен 2016, Пн



Кадры из фильма "Асура: Безумный город (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Ким Сон-су
» Сценарий: Ким Сон-су
» В ролях: Чу Джи-хун, Чон У-сон, Квак То-вон, Ким Вон-хэ, О Ён-а, Чон Ман-щик, Ким Хэ-гон, Юн Джи-хе, Хван Джон-мин, Ким Джон-су


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Асура: Безумный город (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Асура: Безумный город (2016)"
asura-bezumnyy-gorod.torrent [27.18 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: MPEG-4 AVC, 5120 Кбит/с, 1920x1080
Размер файла: 5.23 GB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*