название сайта

2.9 ( 105 )
3.2 ( 554 )
0 0
Описание: Деяния данной остросюжетной антиутопии раскручиваются в Объединенных Штатах Америки в 2045-ом году. К тому эпизоду высочайшие технологии и экономика державы сумели раскрутиться так, будто одно правительство стало надзирать целый мир. Скрытая организация, возглавляемая загадочным Начальником, свирепо и очень отлично заведует всеми качествами жизни людей. Тут действуют наиболее фаворитные мастера, исправные убийцы, которые с легкостью разделываются с хоть какими неприятелями и инакомыслящими. У организации имеется этак именуемое «безупречное орудие» - наверное человек сообразно фамилии Кондор. Равнодушный, неколебимый убийца, верой и истиной служащий собственной стране. Он ни разу никак не размышляет, ежели стиль заходит о устранении хоть какого неприятеля системы.
Единожды его отправляют на принципиальное сверхсекретное поручение, в ходе которого он обязан убить вождя армии бунтовщиков и предупредить мятеж. Однако как скоро ремесло доходит по уничтожения цели, Кондор в один момент заменяет родное заключение и оставляет мужчину в живых. Результаты его нежданных деяний угрожают совершенным беспорядком, и Директор отчуждает указ собственным людям безотлагательно найти подавшегося в бега предателя. Вот лишь изготовить наверное станет никак не этак уж просто, так как абсолютное орудие никак не отчуждает перебоев…


» Название: Совершенное оружие

» Оригинальное название: The Perfect Weapon

» Премьера (мир): 11 июн 2016, Сб



Кадры из фильма "Совершенное оружие (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США, Швеция
» Режиссер: Маттиас Пар
» Сценарий: Алекс Бреннер, Jesse Cilio, Улисс Оливер
» Категории:Фильмы / Боевики / Фантастика / Швеция / Драмы / США / 2016
» В ролях: Джонни Месснер, Брэд Спирс, Саша Джексон, Вернон Уэллс, Лэнс Э. Николс, Кимберли Баттиста, Стивен Сигал, Ричард Тайсон, Адриан Локетт, Филип Форнах


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Совершенное оружие (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Совершенное оружие (2016)"
sovershennoe-oruzhie.torrent [14.5 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 720x304 (2.35:1), 25 fps ~ 1865 Kbps
Размер файла: 1.36 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*