{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.4 ( 115 926 )
8.2 ( 383 982 )
0 0
Описание: 10-ки парение Млекопитающее прятался с правительства, соединялся с обыкновенными людами, пытаясь новости чисто уединенный характер существования вдалеке с сутолоки, страстных схваток и критичных боев. Логану никак не подфартило начинать подопытным плана «Орудия Буква». Супротив власти представители сильного пола его фигура преобразили, прибавив неповторимую расположение к совершенной восстановления и железные коготь, заносящие нестерпимую болезнь около применении. Счастливцу получилось убежать опосля страшных опытов, но болезнь никак не выдавала возместить в памяти пропуск происшествий, предыдущих попаданию в лапы экспертов. Судьбина забросила Росомаху в тучные участка, принудила проверить дело борьбы и объединила с разумным и добропорядочным телепатом, Ксавьером. Мутанты рассеяны сообразно целой государстве, и почти все дети имеют все шансы потерпеть с неожиданных эксцессов, беспечно выказав искусства в людах. Про такого чтоб защищать их, представитель сильного пола сотворил особую среднее учебное заведение, к охране коей заинтересовал приверженцев, подключая Логана.

Тем вот никак не наименее деятельность кончилась, а просветительное основание перекрыло дверь про воспитанников. Вереница кровоточащих происшествий и ожесточенное оппозиция вогнали к расколу в таборах, а кадр буква практически замерзли утопией. В дальнем имеющемся спокойное небоскреб про нестандартных личностей с необычными возможностями заволокло сероватое туча больших заморочек. Их подчиняли гонениям и истреблениям. KinoGB.me. Мощь Ксавьера, занывшего суровой заболеванием, парализованы. Альцгеймер и год отняли способности биться и защищать братьев. Вершина еще никак не в наилучшей фигуре – пожертвованные возможности возбуждать самочувствие и право к ядам угасают, совершают его меньше. Сладкая парочка старых мутантов около целым хотении никак не может воздействовать в политическому деятелю и собственных врагов.

Но появляется свежее происхождение людишек буква, и располагаться малая девченка, чьи умения и орудие схожи оным Росомахи. Имя – немощная старшеклассница, из-за коей взялись жаждать зрелые и далековато никак не дружелюбные разведчики. Сначала нахмуренный представитель сильного пола артачится, уклоняясь с поддержки бедняжке, однако позже исходит в курс, чтоб избавить преемницу. Кинни в границы погибели, ее умений никак не полно, чтоб лично защищаться. Поспеет единица амплуа высвободить безвинное чад и выучить мудростям, подсобляя совладать с неистощимым потенциалом, арестант в ней? Начинать будто, выкладывайте глядеть интернет безвозмездно Вершина в HD 720 свойстве ?
» Название: Логан

» Оригинальное название: Logan

» Премьера (мир): 1 мар 2017, Ср

» Премьера (РФ): 2 мар 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Страна: США
» Режиссер: Джеймс Мэнголд
» Сценарий: Джеймс Мэнголд, Майкл Грин, Скотт Фрэнк
» В ролях: Элизабет Родригес, Дафни Кин, Эрик Ла Салль, Патрик Стюарт, Стивен Мерчант, Ричард Э. Грант, Дорис Моргадо, Бойд Холбрук, Мэри Пейтон Стюарт, Хью Джекман


  • Плеер

Фильм "Логан (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*