название сайта

0 ( 45 )
6.7 ( 22 )
0 0
Описание: Данный удивительный английский комичный сериал считается смышленой пародией на этак именуемые «настоящие детективы». Основным богатырем считается по жути забавнй документалист-аутсайдер сообразно фамилии Кристоф Спинелли, воплощающий собой все мыслимые клише персонажей сходственного семейства гала-шоу, которые ныне стали этак знамениты посреди телезрителей сообразно всему миру. Сериал состоит из 6 моментов, рассказывающих о совсем дурных «реальных» грехах и ходе расследования оных. Перековерканный дедуктивный способ, абсурдные герои и алогичные ситуации – все наверное сдобрено изрядной частей старенького-хорошего британского юмора, время от времени меркантильного, время от времени темного.
Кристоф приезжает из близкий Америки в Англию, расследуя загадочное пропадание женщины сообразно фамилии Полли Воркестер. Некоторый Том Джессоп подозревается в причастности к данному занятию. Но его изумлению недостает предела, как скоро выясняется, будто необыкновенный, чуть-чуть чокнутый «детектив» не достаточно увлекается розыском правды. Его куда более интересует преувеличение следующий сенсации и звучного скандала из ничто. Его поведение и способы вводят в оцепенение всех, с кем основному герою приходится сталкиваться на пути. К чему ведь приведут нескончаемые розыски Полли?


» Название: Сексуальное убийство

» Оригинальное название: Sexy Murder

» Озвучка (и): Ozz

» Доступны: 1 сезон1-7,8,9 серия

» Премьера (мир): 31 окт 2016, Пн



Смотреть онлайн
1 сезон 7 серия Ozz
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Сейн МакДжилликадди
» Сценарий: Энди Киннер, Сейн МакДжилликадди
» В ролях: Мэгги О Нил, Рич Фулчер, Ивэн Бэйли, Ли Уэйкфилд, Ник Мохаммед, Дэниэл Баркер, Джеймс Гордон, Марсия Уоррен, Лолли Адефоп, Шон Уильямсон


  • Плеер

Cериал "Сексуальное убийство (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*