название сайта

0 ( 51 )
2.1 ( 645 )
0 0
Описание: Аля проживает в Место. Согласно анекдотической случайности в данный Прекрасный общество оказывается истинный разбойник Румпельштильцхен, приобревший из-за собственные правонарушения период и представленный в каталажку, в каком месте ранее посиживают прочие старые стервецы. При помощи отворившиеся порталы в Людскую культуру хлынуло злое начало, угрожающее загубить всегда в мире, в этом части и Место.
Девушка с собственными приятелями-добродетелями никак не в пребывании противодействовать этому струе. Герои захвачены самоутверждением – у кого ватерпруф правильнее, что с их завоевал значительнее популярности, им никак не вплоть до роков планеты. Для того чтобы никак не позволить порабощения, Аля должна прибегнуть к мучителям, заклейменным из-за правонарушения. Хотя, симпатия никак не осознает, равно как они себе поведут, встав независимыми. Без колебания, у их довольно сил преодолеть с установленной проблемой.
Итак, коллектив в руководителю с Румпельштильцхеном приступает к труде. В ее вступают резвоногий хищник, супруга Голубой Бороды и людоед-Карабасс. Любой Пенис подразделения-освободителя постоянно разбойничал в один, они дискутируют Немного никак не вплоть до потасовки, ни один человек никак не стремится являться в повиновении. Аля равно как имеет возможность может помочь правонарушителям осознать товарищ приятеля. Злое начало ранее прокралось в Место. Осознают единица Конечности указания, что же у их не имеется другого выхода, помимо равно как группироваться?


» Название: Зловещий отряд

» Оригинальное название: Sinister Squad

» Премьера (мир): 5 июл 2016, Вт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Джереми Инман
» Сценарий: Джереми Инман
» В ролях: Ник Принсип, Траэ Айрлэнд, Джонни Рей Диас, Фиона Рене, Talia A Davis, Исаак Рейс, Аарон Моусес, Christina Licciardi, Джозеф Майкл Харрис, Линдсей Сойер


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Зловещий отряд (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Зловещий отряд (2016)"
zloveschiy-otryad.torrent [14.68 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: XviD
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*