{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.3 ( 4 032 )
5.3 ( 3 258 )
0 0
Описание: Ковбойский детектив с веществами молодежной комедии на этот эпизод располагаться лишь на стадии исследования и кинопроизводства. Разработчики предоставленной фильмы сулят представить итог созерцателю теснее в конце весны 2017 года. В центре очень интересного сюжета как оказалось всем теснее узнаваемый Джеки Чан, кой не один раз восхищал и поражал всякого из вас собственными умениями и физиологической подготовкой. Основной герой сообразно-бывшему станет играться позитивного персонажа, кой обязан, станет биться с адептами злобна.
Главной герой обязан станет работать все вероятное, чтобы никак не получили травмы безвинные люди. Джеки Чан делается никак не лишь основным богатырем, он еще и возглавит данный план, кой станет обладать как индусскую, этак и китайскую изюминку. Почти все почитатели артиста с нетерпением ждут выхода новейшей фильмы с его ролью, так как любой убежден, будто все станет на высочайшем уровне. Этот содержание изготовил для вас очень много интригующих и сумасбродных подводных камней, которые на протяжении только кинофильма станут восхищать ваше интерес. Этак ведь кинофильм заполнен положительными шуточками, которые просто принимаются для хоть какого поколения созерцателей. Получится ли основному герою одолеть злобно?
» Название: Кунг-фу йога

» Оригинальное название: Kung-Fu Yoga

» Премьера (мир): 26 янв 2017, Чт



Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Индия, Китай
» Режиссер: Стэнли Тун
» В ролях: Сону Суд, Аариф Ли, Эрик Цан, Чжан Исин, Джеки Чан, Ху Мин, Мия, Диша Патани, Чжан Голи, Амира Дастур


  • Фильм недоступен

Фильм "Кунг-фу йога (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*