название сайта

0 ( 80 )
6.3 ( 67 )
0 0
Описание: Многочисленные отец с матерью считают, что же понимают собственных ребят и в силах разрешить их задачи. Однако если прибывает несчастье, бессонными ночами изумляются, равно как ведь они никак не различили наступление катаклизма?
14-холодный Счастливый Город явился в среднее учебное заведение с оружием, застрелил ряд учащихся и разделался с существованием. Отец с матерью юнца, хирургическая медицинская сестра Паула и прежний борец байкер, а в настоящее время собственник тренажерного зал Майкл находятся в пребывании шока с издержки. Семейство приобретает опасности и оскорбления. Незнакомые истребили машина Римов и безупречно отформатировали строгий накопитель pc, в каком месте пребывала все абонентная основа Майкла.
Оказалось, что же Счастливый длительное период был жертвой глумлений одноклассников, у него никак не существовало приятелей и в том числе и этих, кто именно имел возможность б выразить сочувствие. О данном сообщила старшая дочка Цвет. Симпатия видала брата с оружием из-за ряд суток вплоть до горя, однако полагала, что же данное никак не наше время орудие. Майкл сознался, оружие похищен у него, ни один человек с семьи никак не быть в курсе, орудие покоилось у него в тумбе. Папа никак не имеет возможность тут значительнее быть, некто с крупными утратами реализует собственный дело и планирует переехать в Бельгию. Паула с нервическим нарушением распологается в клинике, симпатия припоминает, равно как наследник ряд единожды умолял нее одновременно отправиться в выдача, однако симпатия существовала захвачена. В кончины отпрыска дама обвиняет себе. Будь приятелями собственным ребятам, никак не забывайте их единственный в единственный с старшими трудностями.


» Название: А потом тишина

» Оригинальное название: Die Stille danach

» Премьера (мир): 12 окт 2016, Ср



Кадры из фильма "А потом тишина (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 PashaUp
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Австрия
» Режиссер: Николаус Лейтнер
» Сценарий: Николаус Лейтнер
» Категории:Фильмы / Драмы / Австрия / 2016
» В ролях: Памина Грунстайдл, Симон Хатцль, Enzo Gaier, Gerhard Fitzky, Stefanie Frischeis, Урсула Штраусс, Катрин Бек, Софи Стокинер, Питер Шнайдер, Philip Fuhs


  • Плеер

Фильм "А потом тишина (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "А потом тишина (2016)"


Разрешение: XviD, 1928 Кбит/с, 720x400
Размер файла: 1.39 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*