название сайта

6 ( 2 005 )
0 0
Описание: Анимационный кинофильм Оснеженная царица 3: Пламя и льда начал прогнозируемым продолжением 1-ый 2-ух элементов, с триумфом минувших никак не только лишь согласно российским, однако и согласно иностранным кинозалам. До такой степени благополучно, то что содействовать с его формированием вызвались странные партнеры и знаменитые североамериканские эксперты. Действия происходят, через определенное период уже после праздника надо Оснеженной царицой и Монархом. В то время Обет и Астероид, братец с сестрой, чьей домашней особенностью, наверное, возможно охарактеризовать редкостный талант вовлекаться в различные проблемы и похождения, все без исключения ведь никак не добились ожидаемого. Отец с матерью детей, украденные Полнощным Вихрем, все без исключения ещё пребывают непонятно в каком месте, в оснеженном плену.

В продолжении серии — «Оснеженная царица 3: Пламя и льда» – публика повстречаются ранее с повзрослевшими персонажами, какие абсолютно никак не потеряли своей необычности и обаяния. Астероид, Договор, Альфида и Орн появятся в новейшем виде, кроме того в ленте возникнут и новейшие герои, к примеру, ребенок Ролан. И кто именно понимает, кем станет данный веселый и привлекательный начинающий? Способен являться данной лирической симпатией основной героини, а способен, коварным преступником, чьи планы станут спрятаны вплоть до наиболее завершения мультипликационного фильма.

Равно как киногероиня, Астероид притягивает к для себя все без исключения более восторженного интереса. Данное мощная, стеничная девчушка, с чистейшими помыслами и обожающим сердечком, таким образом подсоблявшим ей в предыдущих составляющих мультипликационного фильма. KinoGB.me. И если в период розысков возлюбленная обретает потрясающий трольский памятник, выполняющий всевозможные стремления, непосредственно боготворящее душа Герды и внимание её родных и приятелей могут помочь сориентироваться с ужасающими результатами применения данного волшебного кремня. Сказочный общество, чье наличие станет установлено около опасность античной мистикой Лед и Огня, непременно станет избавлен.

Несмотря на то Астероид и Собака протянут сложные период, они все без исключения ведь соединят собственные мощи, равно как наиболее реальная семейный круг. И никак не необходимо выпускать из виду, братом и сестрой данная семейный круг никак не урезана – никак не напрасно дети возросли из числа снегопадов, в интересной фирмы беспокойных провод. Чувство одинаковости, влюбленности, дружбы и обоюдной хлопоты телезритель станет чувствовать с 1-ый вплоть до минувших мин. просмотра. Уверенно возможно объявлять – данное изящная притча о семье, о влюбленности среди братом и сестрой. Влюбленности, даровитой защитить полный общество, пускай прекрасный. Допустим то что, давай посмотреть он-лайн безвозмездно Оснеженная царица 3: Пламя и льда в HD 720 свойстве ?


» Название: Снежная королева 3. Огонь и лед

» Премьера (мир): 23 дек 2016, Пт

» Премьера (РФ): 29 дек 2016, Чт


Кадры из фильма "Снежная королева 3. Огонь и лед (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Алексей Цицилин
» Сценарий: Алексей Цицилин, Владимир Николаев, Алексей Замыслов
» В ролях: Наталия Быстрова, Ольга Шорохова, Ольга Зубкова, Михаил Тихонов, Филл Савенков, Александр Груздев, Диомид Виноградов, Филипп Лебедев, Николай Быстров, Всеволод Кузнецов


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Снежная королева 3. Огонь и лед (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Снежная королева 3. Огонь и лед (2016)"


Разрешение: 720x320 (2.25:1), 24 fps, XviD build 73 ~1917 kbps avg, 0.35 bit/pixel
Размер файла: 1.45 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*