{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 25 )
3.6 ( 214 )
0 0
Описание: Данное насыщенное, живописное странное фэнтези представляется продолжением религиозной франшизы половины 90-х, отстраненной в основании известного творения «Путешествие в Запад».
В середине происшествий как оказалось великолепная барышня согласно имя Цзы Племя. Если ей потребовалась поддержка в процессах добросердечных, симпатия использовала волшебной шкатулкой Пандоры. Однако виденное ей никак не приглянулось. В перспективе Цзы и Джокера ничегошеньки отличного никак не ждало – беспрерывные терзания и горесть. Никак не стремясь смиряться с подобным расположением предметов, киногероиня принимать решение оказать воздействие в предначертанные долей действия. С целью данного следует, Для того чтобы Карта переключил всегда собственное интерес в иную девушку. Жертвенная киногероиня приступает всякими способами соединять обожаемого с новой пассией согласно имя Цзинцзин, что, согласно задумке, обязана достаточно становиться девушкой Джокера При помощи 5 сторублевок года в последствии Цзы. Тем не менее подобные воздействия нашей героини никак не согласно характеру верховным силам. Настолько бесцеремонным методом невозможно вторгаться в участь и воздействовать в в таком случае, что же обязано случиться. Следовательно тут никак не ограничиться без Монаха Долгого срока жизни и Беса-Быка, воздействия каковых вынудят участь сделать с основными персонажами абсолютно по-другому. Нежели ведь завершится данная захватывающая волшебная хроника влюбленности и лояльности?


» Название: Китайская одиссея: часть 3

» Оригинальное название: A Chinese Odyssey: Part Three

» Премьера (мир): 15 сен 2016, Чт



Смотреть онлайн
HD 720 одноголосый закадровый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Китай, Камбоджа
» Режиссер: Джеффри Лау
» Сценарий: Джеффри Лау
» Категории:Фильмы / Фэнтези / Китай / 2016
» В ролях: Хань Гэн, Джеки Ву, Карен Мок, Тиффани Тан


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Китайская одиссея: часть 3 (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Китайская одиссея: часть 3 A Chinese Odyssey: Part Three (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом