название сайта

6.3 ( 1 413 )
7.1 ( 13 141 )
0 0
Описание: Некоторые понимают, что же в пятидесятые года в АМЕРИКА находились воспрещены межрасовые союзы, данное трудно себя вообразить в государстве выигравшей демократии. Страхи, каковым подверглись нарушители закона, представлены в образце одной с тыс. Людских ситуаций.
Однажды в ночное время, если жены Лавинг опали в собственной кровати, к ним в жилье вторгались общество шерифа и потащили в страж порядка площадь. Правонарушение испарения заключалось никак не в похищении либо наркоторговле, они не соблюли правило и заступили в межрасовый союз.
Ричард Лавинг влюбился чернокожую девушку Милдред. Равно как похоже, итогом встреч молодых людишек сделалась суягность героини. В сша Виргиния, в каком месте они проживают, их союз противоречит закону. Они двигаются в Штат, приобретают супружеское доказательство, а потом ворачиваются на дом. Тем не менее, в суде данный акт никак не содержит адвокатской силы, некто работает только в Вашингтоне. Арбитр воспитывает вердикт, единственный время заключения либо вето в пребывание в Вирджинии в ДВАДЦАТЬ П?ТЬ года.
Находясь далеко с близких участков, принуждённая переносить проверки и никак не казаться с близкими, обладавшая ранее троих ребят Милдред, сообщает сообщение в название Главного прокурора Роберта Кеннеди. Посланию героини существовало предначертано достигать вплоть до Высшего свида...


» Название: Лавинг

» Оригинальное название: Loving

» Премьера (мир): 16 мая 2016, Пн



Кадры из фильма "Лавинг (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Великобритания, США
» Режиссер: Джефф Николс
» Сценарий: Джефф Николс
» В ролях: Уилл Далтон, Алано Миллер, Бенжамин Букер, Dennis Williams, Крис Дж., Терри Эбни, Дин Мамфорд, Justin Robinson, Джоэл Эдгертон, Рут Негга


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Лавинг (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Лавинг (2016)"
laving.torrent [27.48 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: AVC
Размер файла: 5.30 GB
Формат видео: МКV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*